Ев
Евгения

Бросая себе вызов, ты растешь. Меняется твоя жизнь. Взгляд на мир становится жизнеутверждающим. Достичь поставленных целей не всегда бывает легко, но это не причина для того, чтобы останавливаться. Никогда не говори: «Сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу. И я буду пытаться, пока не добьюсь победы». — Ричард Брэнсон

Ответы
Марина Петрюк

Я полностью согласна,по такому принцыпу я и живу,добиваясь всего что хочю.

Ев
Евгения

молодчинка)

Ильюха Юрков

Главное в этом деле не переусердствовать и рассчитать свои силы ...:)

Владимир Козлов

какой упёртый Ричард

Гоша Гаврилов

я так и делаю

Ев
Евгения

молодец)