Виктория Иванова

Почему байкеры одеваются ни пойми во что , при этом не бритые, лохастые, словно бомжи , а бабы их выглядят как дешевые проститутки. При этом байки у них стоят порой дороже хорошей машины . Почему не одеться как нормальные, состоятельные люди?

Ответы · страница 11
Kolya

А это как, типа костюм тройка да?)))

Виктория Иванова

Ну и то лучше

Kolya

Нее, это в Великобританию, к агенту 007, а у нас квартал в таком костюме проедешь, если не околеешь, то кто нибудь обязательно тебя обрызгает!)))

Славянин

В костюме тройка на мотоцикле?????

Славянин

В Бельгии все байкеры так одеваются?

Виктория Иванова

Не знаю , лохматую вонючую шваль я встретила в Германии на трассе

Славянин

А почему шваль.Может он очень хороший и добрый человек...

Виктория Иванова

Да ну они воняли и горлопанили

Михаил

если эти люди для вас шваль то и не надо уделять им ваше королевское внимание🙂☝️

Виктория Иванова

Да я и не уделяла ,сами ввалились в кафе начали горлопанить и вонять

Суфия Каримова

Это,наверное,их самовыражение...

Виктория Иванова

Особенно то, они не моются

Суфия Каримова

Не все...

Алексей Ухта

Это же такое вероисповедание 🤣

Виктория Иванова

Какое ? Вонять и горлопанить ?

Не
Незнакомка

не знаю я не знакома с байкерами

Виктория Иванова

Я тоже была не знакома

***Kym***

У них и прикид стоит как машина )

Федор Синичкин

Понты только мокрощелкам нужны

Алекс Венцель

Это у них такой дресс код...))))))))

Виктория Иванова

Жесть

Алекс Венцель

Читал как-то статью об американских байкерах,там у них вокруг этого целая философия...

Виктория Иванова

Не мыться и бухать - вся их философия

Со
Солнышко.😊!))

А мне нравится, такой прикид..!))

Луиза Широкова

Патологоанатомов не уважают...

Федор

Нууу, уроды, что с них взять.....

Виктория Иванова

Именно уроды, ещё и грязные, воняют

Федор

)) Так на тои правила, что бы были исключения.))

Лига Теней

Ну энто как яблоки хороши для всего но сьсть удовольствие только сортовые

Федор

Может быть, так.... они и так по сортам.))

Лига Теней

Любая тусовка смысл которой алкоголь и беспорядочные связи плохо пахнет и там водится све от героина до сифилиса и уж какие там нормы это образ жизни

Федор

Я не в курсе, так слухи, да и нт у нас их.))

Компания Ремикс Строй

Всё нормально. Следи за собой.

Виктория Иванова

Любая нормальная женщина за собой следит, а там проститутки лохастые

Компания Ремикс Строй

Многие байкеры, это умные люди, с высшим образованием, сама говоришь, что их байк дороже твоего авто. А самовыражаться в свободное время в свободе скоростного ритма никто не запрещает. Зачем осуждать других, когда в каждом из нас говна хватает.

Виктория Иванова

Говно у них когда галдят в кафе , словно мир вертится вокруг них

Компания Ремикс Строй

Мир должен вертеться вокруг каждого кто любит эту жизнь. А тем кто всем не доволен тяжело.

Анатолий Макаров

этож козлы, своеобразный клан

Виктория Иванова

Козлы и бездельники

Виктория Иванова

Обделены вниманием с детства

Максик Ласковый )

Вам не понять.. Зачем Вам это?

Виктория Иванова

Если так пишите, значит сами не понимаете

Максик Ласковый )

Да куда уж мне. ))) Вик, ну если это Вам претит, если это неприятно, то зачем Вам? Запах пота, девки смазливые на задних сиденьях, косухи и банданы... Зачем оно Вам? Это их запах СВОБОДЫ И ДОРОГИ.

Виктория Иванова

Об'ясните, как можно "вонять" дорогой?? Это просто комплексы людей, обделенных вниманием

Максик Ласковый )

Они иногда потеют от жары в своей одежде. А на ходу неудобно переодеваться - это раз. После возможен привал, но он под открытым небом. Мужики не любят устраивать голые оргии с омовением под открытым небом. Это девочкам позволительно. Разожгли огонь, перекусили и снова в путь. Вся жизнь их - это дорога.

Виктория Иванова

Кошмар конечно

Максик Ласковый )

Иногда они останавливаются и в мотелях. Там наверняка ополаскиваются и спят по человечески. Но в России с этим не густо.

Виктория Иванова

Вот именно... Сидишь а кафе в Германии на автобане, тихо хорошо заливаются блин галдят, воняют, словно мир вертится вокруг них

Сергей Павлович

А все деньги на байки уходят,

Ирина Павловна

а что означает слово--лохастые??

Виктория Иванова

Это означает недостаток внимания

Ирина Павловна

ну я знаю слово--Лох...типа-Тупой..а лохастый от этого слова?

Виктория Иванова

В данном случае волосатый, неухоженный, ну в принципе конечно тупой

Ирина Павловна

может-лохматый?

Виктория Иванова

Лохастый

Сергей-Омон Назаров

И на байк? В костюме от Гуччи?

Виктория Иванова

Лучше так

Сергей-Омон Назаров

Попробуйте. А если что ти сломается?

Александр Тулин

Эх... Ничего ты не понимаешь...

Виктория Иванова

Тут понимать нечего

Игорь

Только встречают по одежке...

Одинокая Сволочь

да нормальный прикид у них...

Федор Тиханов

Ага... Фрак надеть, белые перчатки и галстук "бабочка".

Виктория Иванова

Уж лучше так, чем рванье вонючее из кожзаменителя

Георгий Клинцов

ТАКОЙ У НИХ КУЛЬТУР-МУЛЬТУР.