Sоlomka

Поздравляю с наступающим! кто сегодня разливающий По бокалам и по рюмкам, Будем пить, а после хрюкать! Наливай, дружище больше! Новый год спешит уже к нам. Наступает всем на пятки, И заглядывает в окна. С наступающим, ребята! Вот и праздник на пороге. Старый год сейчас проводим, Подведем за год итоги. Все хорошее что было Пусть умножится в грядущем! А плохое – это в прошлом, Мы его заменим лучшим!

Ответы
Anita Vola

Чудесное поздравление!Всех с Новым Годом!!!!

Sоlomka

Маргарита Малиновская 21:37 http://www.yapfiles.ru/files/517682/novyij_god.swf

Виктор Рамицын

я тебя то же ребенок

Sоlomka

Все так надеются на чудо, Когда наступит Новый Год. И пусть, как на роскошном блюде, Вам год грядущий принесет: Здоровье, радость и удачу, Побольше ярких, светлых дней, Добра, тепла, любви в придачу, – Ведь счастье зиждется на ней. Год наступающий исполнит Пусть все стремленья и мечты, И сердце радостью наполнит, Даст мира, света, доброты!

Маришка

эт точно....Прива!!!

Маришка

ты коварнаяяяяяя

Sоlomka

Разве ты не знал ? Но тебе же ничего не грозит ))0

Маришка

точно?

Sоlomka

Уверяю тебя..точно ..)))

Маришка

ладно ....верю....

Василий К.

наливаем))

Sоlomka

Рано еще

Василий К.

главное не опоздать))) с Праздником!!!!!!!!!!!!! урааааааааа

Sоlomka

Ураааааааааааа....Вот и Новый Год наступил )))

Карен Нерсесян

Спасибо !!!

Sоlomka

Катюша ))

спасибо!

Sоlomka

Аминь !!!

Владимир Новгородский

Спасибо

Sоlomka

Змея красива и коварна, но в тоже время так нежна, хоть выглядит порой упрямой, она горда, ну как княжна. И год придет к нам необычный, он полон счастья и любви! И будет счастье в жизни личной, и будет счастье для семьи!