Просто Вишенка

Храни тебя господь, юрист, Ты с виду строг и норовист,
Твоей души не видят часто. Так с праздником, юрист! Будь счастлив! )) С Днём юриста!?

Ответы
Александр Боровков

- С праздником всех!
- С каким?
- С Днем инвалида!
- Почему всех?
- Ну, вот ты квартиру можешь позволить себе купить?
- Нет.
- А машину, какая нравится?
- Нет.
- Почему?
- Возможностей не хватает.
- Ну вот, сегодня отмечается день людей с ограниченными возможностями.
С праздником тебя, страна!

Просто Вишенка

И ещё день Неизвестного солдата. ...

Фёдор Бронский

Это вопрос или пожелание? Честность и верность - это дорогой подарок, которого не от каждого юриста стоит ожидать! С праздником Вас дорогие юристы.

Алексей Миндлин

Хвала инету! Недавно благодаря хорошему юристу я выиграл суд с ЖКХ. Пусть юристы будут счастливы!))

Просто Вишенка

Пусть! ))

Серый Перец

"Один законник с портфелем может заграбастать больше, чем сто громил с автоматами." (Марио Пьюзо)

Просто Вишенка

Как жаль, что любят обсуждать Юристов в отношеньи денег, За гонорар их осуждать, И клеить ярлыки: «Бездельник».....

Владимир Трунов

Я пенсионер (подполковник Вооружённых Сил в запасе).

Михаил Кодин

Присоединяюсь !!!Недавно пользовался услугами!;-)

Valery Yahn

Ага, с праздником настоящих профессионалов:)

Валерий Порошин

СПАСИБО!!! Хоть кто то догадался поздравить!!

Гена Малаховский

прсоединяюсь,поздравляю 🙂

Валерий Порошин

И тебе Гена спасибо! кстати как у тебя скайп?и где ты сейчас ?

Alber. Alber.

О. К.! Ну - хоть кто то!!! С Праздником, коллега!

Три Метра Над Уровнем Неба

Спасибо,Вишенка! Прям в тему,угадала) 🌹

Alexsey

точно! с днем юриста всех 😉

Alexsey

и где поляна я спрашиваю? вот где?

Alexsey

здрасте!!! ;)) я значит поляну на один проф. праздник свой, на другой еще и сичас?;)

Три Метра Над Уровнем Неба

еще и нести меня придется))) ножками мне лень 😄

Alexsey

хорошо, я ж грузчиком работал на плеча раз - и понес, и понес!;)

Илья Кирсанов

Жириновского поздравили уже?

Просто Вишенка

Встречу, обязательно поздравлю...Пока ограничиваюсь поздравлением близких мне людей

Гузель Галимова

!!! У меня диплом юриста есть)))

Владимир Скляренко

...спасибо....и Вам не хворать...

Николай Чернушкин

К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ ЮРИСТ

Viktor Bakaldin

некогда небыл юристом

ОК
Ольга К

Сегодня день юриста?

ОК
Ольга К

Я тоже присоединяюсь. Спасибо за подсказку. Побегу тоже поздравлять.

Юрий Васильченко

Спасибо, Вишенка!

Просто Вишенка

Не за что... ) Вы юрист?

Просто Вишенка

На лбу не написано, но поздравляю от чистого сердца! ))))

Юрий Васильченко

Спасибо огромное! Я занимаюсь исключительно гражданскими делами. У меня на лбу действительно не написано, но многие люди, не знающие меня сразу определяют мою профессию.

Просто Вишенка

Ну я не умею так.... с 2-х слов определять.... )))

Сергей Логинов

Сегодня ?????

Сергей Логинов

Вот блиииин.....а чего гады....в новостях не написали....дочь надо поздравлять...

Просто Вишенка

Ну а интернет на что? Загляните

Сергей Логинов

Так я про интернет .....и говорил....