Ирина Белозерова

Чем отличается абабок (подберезовик) от белого гриба(боровика) ?

Ответы
Виктория Чернокозова

Разные. У них даже ножки разные. У боровика толстая белая, у подберезовика тоньше, с черными крапинками. Вот подберезовик (шляпка коричневая) схож с подосиновиком (шляпка краснооранжевая) . Разница только в цвете. Подберезовик еще и беловатого цвета бывает

Наталья Неизвестная

Я - не грибник, поэтому советов ...не раздаю

Айжан Кусаин

я даже не знаю не разбираюсь в грибах

Ирина Белозерова

Печалька

Королевна ... Нет Богиня !!!

вкусом ,,,

Ирина Белозерова

А когда на вид обабок, а на вкус белый???

Королевна ... Нет Богиня !!!

они ина вид разные