Shadow

Это нормально, когда в 2-2,5 года ребенку мать привлекает его к бытовым работам: даёт в руки маленькую лопату и заставляет чистить снег, даёт в руки тряпку, чтобы ребенок вместе с ней вытирал пыль и мыл пол, посуду, в конце концов готовил обед под ее руководством?

Ответы
А В.

Лучшая мама, разумная и терпеливая)) умение - это то, что легко носить) знания носить в себе труднее)

Никита Козлов 78Rus

Самое грамотное воспитание! Жаль, таких умных матерей мало!

Liza

Маловат.скорее занимает,чтоб не ревел или не носился

Дмитрий Баранов

нет, в таком возрасте этого делать нельзя

Наталия

А что в этом такого?она же не заставляет

Ольга Сачик

Последнее не в 2-2,5 года,а ближе к 5

Надежда Кнышова

Я думаю, что очень что-то рано.

Светлана Агламазова

И пусть ещё микросхемы паяет