Ни
Ни.tочка

Дедушка Мороз, я была хорошей девочкой весь год.. Или несколько месяцев... Ну пару дней было же🤔.. Ой, ладно! Сама подарок куплю!))

Ответы
Виктор

https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0+%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B9+%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7&rlz=1C1GGRV_enRU917RU917&oq=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80&aqs=chrome.0.69i59j0i13i512j69i57j46i13i512j0i13i512j46i13i512l5.11613j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:238c4017,vid:iQPM9Ojwo7s

Селия Вымри

Ответ от деда мороза. Ваше заявление рассмотрено. Представленные факты не нашли свое подтверждение. Принято решение внученьке моей не отправлять подарок, потому что не является она хорошей девочкой и вообще девочкой

Ни
Ни.tочка

Ну такое себе.. Фейковый Дед Мороз, не иначе 🙄

Юр
Юрий

Тебе было хорошо весь год. Лучшего подарка трудно себе представить. Хочу такой жизни, чтобы лучшего подарка, чем каждый день кайфовать, не надо было вообще.

Ни
Ни.tочка

Да- да..

Между Двух Миров

Дед Мороз: Благословляю. Остаешься хорошей девочкой ! )))) Вот тебе колечко волшебное. Оденешь на правый пальчик ! ))) 🌞🤗🌞🌹🥂

Ни
Ни.tочка

За что 🤦‍♀️☺️

Между Двух Миров

Подуешь на колечко. Прибежит принц ( нефиг ему на диване целый день....) 🤫 Загадаешь желание. А ПУСТЬ РАЗГАДЫВАЕТ ! )))🌞🤗🌞Хотя, лучше - пусть исполняет ! 🤭🥂

Ни
Ни.tочка

Игореха 🥃😅

Между Двух Миров

Солнце ! 🍷😌👄

Геннадий Васильевич

🤣🤣Не дождёшься от Дедушки Мороза подарков, ага. Сходила с мужем в магазин, показала пальцем, если любит, то купит.

Ни
Ни.tочка

Как вариант 👍☺️

М@
М@Линк@

Забавно , но чаще так и происходит , подарок покупаешь сама себе , а то стишок еще заставит рассказывать 🤣

Рубен

Всё таки дед мороз дольжен же что подарить такой прекрасной женщине,,, с наступающим вам,,, 🌹🌹🌹🥂🎁🎈

Vl
Vlad

Ой ладно, не горячись, я вижу, вы хорошая девочка....держи... 🖼

Сергей Пастухов

Главное чтоб вместо дедушки мороза не явился какой-нибудь сантаклаус с каким нибудь чёртом.

Sergey

🖼 Если уж и просить что-либо, то по полной программе.😀

Ни
Ни.tочка

Вообще не про меня. Да ещё и какой-то Санта 😝

Sergey

🖼 такой релиз мне кажется вам ближе.😀

Ни
Ни.tочка

Точно 👍🤣. Зато никаких деприсантов.

Трижды Кот

Не нужно ждать милости от какого-то деда. Всё равно обманет! Вы правильно решили! Умничка!

Ка
Калипсо

Я всё исправлю. Починю и налажу. Если снег новогодний на прошлогодние грабли не ляжет...(с)

Ни
Ни.tочка

Ок

Фрикаделька В Обмороке)))

Точно! Мороз он хоть и сказочный но тоже мужик))) а когда на мужиков можно было надеяться?))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

принеси пожалуста дедушка мороз всем этим девушкам одежду которые у папы на компьютере!

Di
Dick_Pic

девочкам, которые плохо себя вели, деда подгоняет таких же мальчиков. одумайся))

Ни
Ни.tочка

Хорошо😊

Di
Dick_Pic

тебе подарить щенка, чтоб ты до кучи мучила животных?)

Ни
Ни.tочка

Не. Животных я люблю.) поэтому не завожу

Di
Dick_Pic

то есть, ни разу не была замужем, что ль?

Ни
Ни.tочка

Всё было и животные и муж

Di
Dick_Pic

щютка не зашла, сорри.

Дмитрий Карпов

Вы адрес лучше напишите. К плохим девочкам очередь из дедов Морозов..

Ни
Ни.tочка

Карпов, молчи уж ☺️

Дмитрий Карпов

Всегда вот так, заткнись Дима. А адрес так никто и не написал. Я для кого мешок подарков приготовил то?

Ни
Ни.tочка

Для жены и детей))

Дмитрий Карпов

Ой, да они кого хочешь подарками удивить могут, сам воспитывал. А Ваш лежит, Вас ждёт.

Crazy Snowman

Теперь осознал, почему отдельные Сантаклаусы приходят с розгами 😎

Crazy Snowman

В смысле что в паэлье трудно грызутся;)

Ни
Ни.tочка

Это да))

Crazy Snowman

Так что не переборщи)))

Ни
Ни.tочка

Так у меня другое блюдо, не поэлья))

Crazy Snowman

)) Блюди блюдей;)

Роксана Линдрман

Дедушка Мороз, я не была хорошей девочкой! Я была Великолепная 🥂😁

Ни
Ни.tочка

Типа, подарком хвастаешь?))

Роксана Линдрман

Нет! Говорю как надо писать письма😂

Илья Ижемцев

Угу))) Я тоже, наверное ,зря столько бумаги на письма ему истратил))))

Илья Ижемцев

Я яяяя?))) Я не коммивояжёр, чтобы что-то предлагать))))

Ни
Ни.tочка

Верно. Ты узгаваем в своих,, обликах,, хреновая игра)))

Илья Ижемцев

))) А кто сказал, что Я играю?))))) Я художник - мне как-то ровно))))

Ни
Ни.tочка

Меня не устраивает твоё,, художество.,, Возможно избавиться от его навязчивости?

Илья Ижемцев

Вам?))) А тож - избавляйтесь)))) сами решаете)))))

Дрок Виктор

А можно и мне купить?.. Я тоже местами хороший был. Ну-у, иногда ...