Виктория Григорьева

А на что Вы способны, если Вам отказали взаимности?

Ответы
~Иванушкой Её Зовут~

Для начала я никогда не допущу этого , я же чувствую хотят меня или нет , так же понимаю что я не буду спать с тем кого не хочу

Галина

да как-то не приходилось себя предлагать.... А вот как себя чувствовали те, кому отказывала? думаю, все живы остались)))))

Раш

А смысл добиваться, если Вас не хотят? Это как изнасилование уже получается! А мне больше по нраву- взаимность!!!

Дмитрий Каракозиди

Пытался застрелиться....промазал, пытался повеситься....нитка порвалась.... Попробую утопиться, если найду где?

Дмитрий Носырев

Ежели взаимности отказали - нужно срочно распускать этот гарем и набирать себе новый, более покладистый.

Николаич

не пришла ты вечером,не пришла и днём,ты думаешь мы дрочим,нет мы других ибём

Александр

Подумаешь...Отказали...Ещё не известно, кому повезло - вообще не парюсь!

Светлана Спицина

Вика,это не твое,твое всегда ответит взаимностью,это закон природы

Виктория Григорьева

А я не при делах.

Сергей Селезнёв

рука руку моет -значить та рука будет не умытая.... 😜

Кот Вадик

найду другую, слава богу сговорчивых женщин намного больше

Natasha Gaydamak

Да ни на что,просто идти своей дорогой это мудрое решение.

..
...

Такого не случалось ибо первая никогда никого не трогаю!

Валентина Присмотрова

Отпущу с миром, пусть другая убивает! 😝

Николай

Немного взгрустнуть и просить взаимности у другой..))

Виталий )))))

Встал, сказал: Будь счастлива и ушёл. Пусть мучается.

Валерий Гусев

Плохо когда отказывают.Но радует что много замен.

Николай Богомазов

Мужик как нищий, у всех просит, кто нибуть и даст.

Vladimir Felde

Скажем спасибо этому дому и пойдём к другому...))))

Это Я!!!

Спокойно повернуться и уйти от этого человека...

Миша Чернов

ни на что- пущай себе валит! все равно их много