Алёна Волокитина

Почему считается, что уныние- это грех? Для меня это душевное состояние, причем постоянное.

Ответы
Ольга Баженова

Я впервые слышу,что уныние-это грех.Да,душевное состояние бывает таким.Но оно не должно быть постоянным.Нужно в жизни искать позитивные моменты.И в первую очередь любить себя и ценить.Желаю удачи!

Степан Удилов

так не бывает!!! у каждого бывают в жизни плохие и хорошие моменты может вам просто нравится грустить или вы очень одиноки!!!

Андрей Трифонов

потому что уныние это не желание жить. не желание жить это желание смерти, ну а смерть это убийство а убийство это грех!

Алексей Ветров

Алёнка, просто рядом с тобой ещё нет человека, который развеет все твои уныния))) Всё будет отлично)))) верь!

Михаил Конев

наверно что с этим надо бороться. если боретесь до конца, то оно уходит. иначе просто отдаете свою жизнь

Виталий Колпащиков

Значит плохое душевное состояние, а его надо всегда поднимать, чтоб было хорошее

Наталья Кокорева

почитай библию,поймёшь,что унынием всю не чисть привлекаешь и болезни

Мусреп Таттыбаев

мы всегда просим у других дать нам совет но делаем то что нам по душе

Светлана Вагина

Надо повстречать на пути человека и обязательно все изменится

Е!
Елена !!!!!!!!!

надо менять свое душевное состояния а то так и жизнь пройдет

Анатолий Федотов

наверное живешь в домике улитки, попробуй выберись оттуда

Винецкая Клара

возможно,что Вы ТАК родились....Ваш тип темперамента.... 🌹

Борис Шведов

Уныние,это не грех,а состояние покоя,только личного!

.... Реус

Есть ещё и другие, более привлекательные грехи...

Viktor Konik

НЕОБХОДИМО РАДОВАТСЯ ЖИЗНИ - ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ЖИТЬ??

С)
Сашулька )

Грехи бывают и пострашнее, так что это не грех

Дмитрий Кручинин

А фамилия на самом деле Волокитина??????

Дмитрий Кручинин

Надо выходить из этого состояния!!!!!!!!!!

Лариса Бусаргина

неправильно это. противоестественно

Марина Чаузова

Как ЧЕЛОВЕК захочет,так и будет.

Олесь Набойченко

Да вы грешница Алёна ай-яй-яй 🙂