Та
Татьяна

Кто скажет,что лето очень жаркое.....,получит лыжами по........*опе.......?😝

Ответы
Aleks Sh

эта патаму чта ви не биль у нас в Нью Йорку на +30°С жары.. а то би ви били как.. стайю на асфалте яв лижы абутый иль лижы ни ехают иль я с рашки ибанутий😅😅😅😂😂😂😌😌😌😁😁😁😎😎😎😎😎😎😎😎😎🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸

Та
Татьяна

Нам ваш нью-йорк-по барабану...!Жарьте там свои жопы!...Может быстрее сдохнете!!!🤣

Мартин Борман

Отлично😝😝😝😝😝😝сказано....

Юлия Пак

Жарким оно станет блиде к осени, а осень наступит ближе к НГ... и так каждый год...елки в лужах...

Пу
Путник

у нас действительно жаркое)) а всякий случай спрячу *опу.... подальше))))

Та
Татьяна

😆 😆 😆 👍Самый классный комментарий!!!!!!👏

Неизвестный Неизвестен

Лето? какое лето! Еще весна. Температура выше +35 еще не поднималась

Лариса Краснова

мммм, обалденное и жаркое лето!!!!!!1 блин, можно не лыжами?

Алексей Огородников

если 31 августа снег не сойдет то лета наверно не будет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 жары еще не пришли но будут,теперь только тепло

Ру
Руслан

Нормальное лето, дунет пару раз снегом в лицо

Николай Иващенко

Лето холодное. Можно получить просто лыжами?

Та
Татьяна

Для профилактики?👌

Николай Иващенко

Нету лыж. Остались в прошлой жизни.

Та
Татьяна

Тады-крапивой..😝

Елена При Мудрая

Где лето ?? Оно наступит в следующем году

Кевин Живёт В России

вот прямо лыжей-может снежка достаточно

Александр Акимов

ой какое оно жаркое,аж пот в три ручья))

Александр Акимов

уже лечу,чтоб получить)) хотя не у вас зима явно) я лучше на пляжу позагараю))

Таяна

Это да) утром было 23°с а сейчас уже 7°с.

Та
Татьяна

Была в Тюмени.....👍 на "горячих источниках"......Суперрр!

Таяна

А на каких у нас их три, но я всегда на верхний бор езду, недалеко от одноимённой базы отдыха.

Таяна

У меня папа часто туда ездит.

Та
Татьяна

Просто класс!.....Мы ездили 2 года назад..в январе....

Таяна

Я в том голу с детьми старшими своими там свой др отмечала в конце февраля.

Александр Карабашев

я скажу что лето пока еще не наступило

Константин Саратовцев

У нас сегодня 28, Давай лыжи, или лыжей.

Игорь Пономарёв

ПОЛУЧИТ И НЕ ТОЛЬКО ПО Ж.... НО И ПО. Г....

Сергей Солодков

БЫЛО !!!! ДА !!!! Но не этом году ......

Сереженька Лысенький

а если не жаркое --что получит?

Та
Татьяна

Потом....сюрпризом..будет.....

Сереженька Лысенький

каким? водными лыжами по п....пе.

Тима

😁 🌷