Одна Такая

Какая разница? Люди пришли, люди ушли... Главное, смотреть, кто остается. А остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой.

Ответы
Александр Губенко

... а вы уверены сами-то? Ведь сказки бывают и не очень-то красивые..... пришёл.... ушел..... остался.... ведь бегают, ходят те кто ещё способен бегать и ходить, а остаются те кто.... кому-то лень, а кто-то уже устал бегать и ходить...., а кто-то и от своей природы пассивный..... так по любви Они такие ленивые и бездеятельные.... или это всё Иллюзия???

Одна Такая

да какой тут опыт, когда каждый раз одно и то же. пожалеть только таких людей нужно, потому как своего ума не займешь...

Александр Губенко

.... таким образом они наращивают свой ум....

Одна Такая

вряд ли.... только шишки больше становятся....

Александр Губенко

.... так устроен Мир... каждому своё.

Александр Губенко

по большому счёту в Мире не существует Друзей и Врагов.....

Александр Новожилов

Не бойтесь кого-то потерять.Вы не потеряете того.кто нужен вам по жизни.Теряются те.кто послан вам для опыта.Остаются те.кто послан вам судьбой.

Алексей Сиверский

каждый человек не смотря на то что пришел и ушел - оставил след который формирует твое мировоззрение и отношение к жизни , это опыт ))))))

Евгений Антонов

Огромная.Если ушли,значит ты ничего не значил для них,они только пользовались этим-к сожалению,таких очень много

На
Наташа

Ваша правда - приходящие и уходящие...А есть те, кто дорожит тобой... Увы, последних, не встречала...

Виталий Юрьев

осознание этого обычно приходит годам к 45. при условии размышления на эти темы

Лидолия Никитина

Я тоже сторонник узкого круга близких друзей. С толпой дружить невозможно!

Светлана Снигур

...Вы правы..))) остаются единицы...именно те,кому ты нужен.............

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Всё проверяется временем....нужно ценить тех,кто остаётся...

Николай Терёшин

правильно . это называется - центр Земли , пуп Вселенной .

Тамара Данюк

привет..да зачем этот счёт..живи и всё...мы здесь гости...

Одна Такая

а я и не считаю... но и гостям тоже хочется, чтобы к ним относились с уважением...

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Сауле Искарова

а бывает что не кто не остается даже и эти единицы.(((((

Самл Наташа

И будь счастлив с этой единичкой, она настоящая. 🙂

Игорь Yakovenko

Однако это, вопрос спорный...;)

Игорь Yakovenko

Я вижу в Вас потенциал...:)

Игорь Yakovenko

И это не плохо однако... 😉 👍

Игорь Yakovenko

По моемому у тебя камушек кто то спёр...пересчитай... 😄

Игорь Yakovenko

Ну вот какая доброта и широта...вот говорю ж потенциал... 😄 👍

Самл Наташа

Все вопросы удаляются ,на которые отвечаю ? 😄 🙂

Самл Наташа

Украли, наверное, как и апфавит 🙂

Игорь Сидоренко

лучше единицы любящих-чем стадо притворяющихся!!!

Tatyana Thelyapova

Если просеешь муку, то пироги получаются пышнее!

Ирина Фамилистая

главное чтоб люди остались а не единицы)

Ирина Алексова

А что ты делаешь,чтобы с тобой остались?

Ирина Алексова

Часто это воспринимают,как игнор

Марина Шабаш

так на то она и жизнь, чтоб фильтровать

Ольга Прищеп

А почему единицы,могут и все остатся.

Ольга Прищеп

А разве плохо иметь много ДРУЗЕЙ.У меня их много,вроде не видно беда случилась,я даже не думала что их так много,в радости и то меньше.

Богугад

))я б сказал человека два остаеться)