Юр
Юрил

Бытует мнение..что жизнь как зебра..По полосам..Но есть же еще принцип шахмат..Там зависит от фигуры..Можно и только по белым полям шастать ????🤨

Ответы
Crystal Snowflake

Не думаю. Жизнь состоит из чёрного и белого. Это неизбежно. И кто-то говорит, что если одного будет слишком много, то потом противоположное накопиться и хлынет. Может, всё не так драматично будет, просто жизнь не будет идеальной. Она будет такая, какая задумана.

Лея

И даже шахматы ограничены полем..и 64 -мя клетками.. и чёткий и правилами кто то ходит только по белым...Кто-то только по чёрным. . Но чтоб стать королём. ..нужно по быть и пешкой и слоном и офицером и конем и много раз признать поражение..открывая и открывая учебник

Улугбек

Впрочем... Так оно и происходит... У каждой КАСТЫ - своя полоса и Мы УМЕЕМ СОСЕДНЮЮ ПОЛОСУ ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАТЬ И ЖИТЬ НА СВОЕЙ ПОЛОСЕ, СВОЕЮ ЖИЗНЬЮ!!! Как же тонко Вы это отобразили!!!

Юр
Юрил

Старался

Улугбек

Признаюсь!!! Я Вас, явно, не дооценивал ещё...! 🙏

Юр
Юрил

Не беда..Лишь бы не переоценили

Улугбек

Я скуп на возвеличивания... Скептик я...

Александр Борзов

Неправильно понимают принцип зебры. Это не дни раскрашены в белый и чёрный, а жизни. И если кто-то ждёт белую полосу завтра, то он её не дождётся, потому что белая полоса у соседа

Staryi

Жизнь не шахматы.
Здесь только мата - мало.
- Подскажите, как открыть в себе талант?
Хотя б к чему-нибудь?
- Возьмите для начала просто штопор.
Ну и ... антидепрессант.

Уральская Рябинушка

Нельзя только по белым, правила не позволяют. Но по клавишам ф-но можно. Там так же и белые, и чёрные клавиши-белых7, чёрных 5. Заметьте-белых больше, и это радует

Надежда

Сейчас все проекты, основанные на лжи и обмане не работают. Цифровизация уже провалилась....смотрим как маски и вакцинация сдуются.

Armen Avanesov

По белым - это только для белопольных слонов, это 1/16 личного состава,выделитесь - гуляйте, но тогда вас потянет на черные,а низзя!!

Юр
Юрил

😟

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Li
Lilit

От фигуры -даааа! Чем она лучше, тем больше вероятность попасть в дом с золотым унитазом. (неважно в качестве кого)🤣🤣🤣

Юр
Юрил

🤨

Татьяна Гамаюнова

Нет, не получится. Играют то два игрока, а если только один, да еще и только по белым, то это не игра (жизнь), а так..( мечты).

На
Надежда

Все зависит от самого человека. Человек сам выбирает, по каким полосам ходить и на какие клетки наступать.

На
Надежда

Почему?

Юр
Юрил

Рок всему причина и следствие

На
Надежда

Вы же написали, что мы сами выбираем путь и никакой рок нам не помеха.

Юр
Юрил

Там знак вопроса

На
Надежда

Знака вопроса там нет. Если есть рок, то значит мы не можем выбирать ни профессию, ни спутника жизни, ни занятия.

Та
Тамара

По полоскам не обязательно идти, чередуя... Можно идти по одной... Всё время по белой, например... 😊🤣

Ма
Машынька

не получилось.. 13 лет по белым.. и вот... в такую темень опрокинуло... за все надо платить...

Юр
Юрил

Когда у меня дела идут хорошо..Уже напрягает...Привет Ань ..

Ма
Машынька

🤗 Обнимаю вас с Ли.. хорошие вы...

Юр
Юрил

Береги себя..Верь ..себе..А все..Сама знаешь ..Проходящее..

Павел

Лишь бы не принцип шашек, где мало того что все криво, так все по черным, черным...

Геннадий Пак

уж лучше как конь а то как чернопольный слон никогда не попадешь на белое поле

Анна

В жизни так не получается, всегда есть время для радости и время для печали.

Леонид Шубин

Есть и еще вариант: Вступил на белую полосу - повернись на 90 градусов, и иди!

Юр
Юрил

Воооот

Ирина

Она может ходить направо. А хочет, и налево. Имеет на это право. Кто она ?))

Юр
Юрил

Дама пик .😕

Ирина

Нет

Со
Софи

В некоторых случаях только если фигура изначально стоит на белом поле.)

Гульсина Нурутдинова

Если фигура знатная ей черные клетки ни почем, перепрыгнет не глядя.

Юр
Юрил

🤨