Cветлана

От чего возникает неожиданно чувство радости?

Ответы
Александр Романов

Ну здравствуй женщина моя,
Скажу я ласково, любя,
И обниму, к себе прижму,
Тебя я только потому,
Что сколько дней, ночей мечтал,
Твой милый образ вспоминал,
Дождался я столь светлый час,
И что сегодня все для нас,
Вкус сладкий, алых, жарких губ,
Твой поцелуй так сердцу люб,
От красоты столь стройных ног,
Я устоять увы не смог.
Короче было все как в той,
Мне песне сердцу дорогой,
И мы до пика добрались,
И в наслаждении слились.

Николай, М,

Радость это не просто позитивное отношение к миру и к себе, это своеобразная связь между человеком и миром. Это обостренное чувство сопричастности, собственной принадлежности к миру. Она возникает не только по поводу удовлетворения желания, достижения цели, но и по поводу предвидения удовлетворения желания предвкушения. Впрочем, разница между этими двумя случаями небольшая.

Ника Гангало

От неожиданно радостных новостей.
РАДОСТЬ- чувство, вызываемое получением или ожиданием чего-нибудь хорошего; счастье; ликование. "Веселое сердце делает лицо веселым, а при сердечной скорби дух унывает" (Притчи 15 глава,13 стих).

Владимир Борисов. Нумеролог.

А радость всегда возникает неожиданно, это случается когда находишься в гармонии с собой. Удовольствие только может быть запланированным.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Еду на велике, мой транспорт любимый, аж душа поет. Тогда радость! У меня три машины, одна спортивная. Но душа поёт на велике ночью. Эх!)))

Cветлана

Классно. Я один раз с мужем тоже ехала на великое, под дождём, фонариком ему дорогу освещала. Тоже было так круто

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ехал на велике, одну сбил. Не фига ехать не умеет))) Потом была любовницей, так познакомились))) Потом я женился на другой...Но было классно. Я на велике ночью в три часа, познакомился с женщиной. Стоит такая на останове, я по тормозам, Говорю автобусы не ходят, ладноя, я Ди-жи, еду со сватьбы. Она такая, а мне музыка нужна, дочка за муж выходит. Я бухой был, но телефонами обменялись, у меня заказов тогда в сезон не проталкнутся. Я не хотел скидывать конкурентам, мальчика поставил на дискотеку, сам выехал. Ето было нечто))) Дождяра льёт, двор в низу, река течёт. Тесть падал в грязь. Пьяная Невеста танцует в грязи, С низу всё чёрное и лапы от рук. Придурки весёлые! ))) Одна машину пьяная разбомбила! Потом муж её пиздил, это надо было видеть!))) Такая ржака, хотел сказать вы мне не платите!Я так давно не ржал!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Работа моя, мой бизнес был. Там чего только не было. Весело с музыкой-то!))) Блин не удержусь, я с невестой целовался в засос))) На коленях она сидела. Зачем ей этот некчёмный муж!))) Мама её увидела, её на ключь в доме закрыла. Говорит тебе пиздец если с той стороны родственники увидят! ))) Будут бить!))) Беги!... Музыкант беги!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не так всё, Я очень круто вёл, сам заколебался, не было тамады с шуточками. Я влючил песни под караоке и микрофон передавал. Поют все как Боги! А я ещё их петь учил. Невеста поёт как бог, и все кто микрофон берёт. Говорю или я потерял слух или что это такое так красиво все поёте! Та невеста говорит мы из вокала все, в инсте учимся, все пивицы! Я Был в шоке! И это я! Которому на ухо слон наступил, их учил петь!))) Показывал ритм пальцами)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Возможно, у Вас хорошо развита интуиция, которая таким образом "сообщает" о предстоящих радостных событиях в Вашей жизни))

Прохор П

Я сейчас, общался с женщинами. грустно стало. включил музыку, которая мне нравится. Через время выйду на сайт.

Прохор П

Первый поцелуй
В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше, ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. А «Бабетта» это персонаж из фильма: «Бабетта идёт на войну.» Бриджит Бардо, была красавицей. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня. Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.
Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, говорит: У тебя такие вкусные губы, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала. Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала. И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом. А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу. Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Леонид 獅子急 Шестаков

на клеточном уровне, по команде мозга, вырабатывается алкоголь в малых дозах, который вызывает эйфорию...

Леонид 獅子急 Шестаков

от первой в жизни рюмки алкоголя у человека возникает эйфория, но, немного с опозданием, в мозг поступает информация, что количество алкоголя выше допустимого и начинается его отторжение... но человек силой воли преодолевает это отторжение и выпиват вновь и вновь, обретая уже зависимость от алкоголя... такая вот картина превращения в алкоголика...

Алекс Венцель

Как только мы видим что-то приятное наши надпочечники вбрасывают в кровь гормон удовольствия Дофамин...

Алекс Венцель

Но есть ещё и гормон счастья Фенилэтиламин и он сопутствует нашей влюблённости...))))

Влад Паладин

Ну после пяти литров пива такую радость испытываешь глядя в унитаз, что просто счастье какое-то ! 😂😂

Игорь Злобин

это выброс части мозга-накапливаемая положительная информация нервной системы-это ...счастье...

Надежда Борисова

Светлана- это такое чувство не передать словами- оно может возникнуть даже от простого слова

Сергей Кубарев

воздух, солнце, проходящая мимо девушка, звонок другаб, количество сигарет в пачке....

Ше
Шеф

Белочка в гости заглянула например)))) Настоящая, а не с бодуна)))

Ше
Шеф

Я своим скудным умишком подозреваю, что если бы у тебя так - тоже бы улыбнулась))) может и не радость

Ше
Шеф

а потом ты бы стала как маленький принц 🖼 и в ответе, за тех, кого приручила))) Кормить, разговоры разговаривать... не вывезешь))))

Юрий Лагун

чувство полного здоровья, отличного аппетита, прекрасного каловыделения и ...

Гор

Эндорфины, Света, эндорфины от шоколада, например. Или тю тю, если без ни чего.)

Миша86 Олимов

Ну бывает что ролик смешной посмотришь и настроение хорошее становится

Y. V.(George)

ПРИ ВСТРЕЧИ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ! ИЛИ ЭЙФОРИЯ ЧЕГО ТО? СДЕЛАННОГО ПО ДУШЕ.

Наталья

Воспоминания, влюбленность, неожиданная встреча с приятным человеком)

Наталья

🍀🤝