Валерий Хухлей

Ира привет! Как дела? Что нового? Чем занимаешься? Во как много вопросов. Да, как питомцы?

Ответы
И#
Ирина #

Привет,Валера!Дела хорошо,и настроение хорошее,люблю лето....все в цветах давно)))и питомцы весь день...кто на улице,кто в беседке)))))Как у самого дела и настроение?)))

Валерий Хухлей

Потихоньку тянем, благо устраиваимся , огороды, работа, все как всегда.

И#
Ирина #

вот и отлично,погодка ....тоже,надеюсь,радует)))))

Валерий Хухлей

Да. Похолодало, дожди,чуть ли не каждый день, а так ничего.

И#
Ирина #

и нам бы дождика....жару сбить)))

Валерий Хухлей

А у Вас не идут? Попросите у нас, мы дадим.Для нас наверное скоро будет многовато..

И#
Ирина #

Давай,поделись))))у нас только гремит....где-то вдалеке)

Валерий Хухлей

Вот, вот.Ну ничего, будет и на вашей улице " свадьба"