Breath

возраст определяет мысли, или мысли - возраст? 😉а может образ жизни и условия?

Ответы
Димка Спиваков

Не. Уж точно не возраст. Часто наши мысли определяет финансовый достаток. И очень часто, этот достаток приходит с возрастом. Вот нам и кажется, что именно возраст определяет наши мысли. Но если бы этот достаток был бы у человека в 18 лет, то и в 18 мы мыслили бы так, как в 35

Вера Bdfyjdf

Мысли определяют поступки, поступки -характер, характер-судьбу.

Вера Bdfyjdf

Работа сознания и подсознания

Музыкальный Кот 🐈

А на прошлой неделе, мы совсем офигели... да мы совсем офигели!

Breath

он красивый парень с хорошими манерами, никто не видел его пьяным больше шести раз в неделю😆

Музыкальный Кот 🐈

😄 супер))))))

Саша Иванов

Мысли индивтдуальны как папиллярные узоры на пальцах

Breath

и их нельзя изменить, как и узоры?)))

Дядя Саша

Возрост, это плата за преобретенный опыт.

Алексей Анашкин

Все накладывается даже круг общения

Звёздный Искатель

Цели и достижения, возможно.

Звёздный Искатель

С возрастом? Думаю, не думаю, думаю, не думаю............... А фиг его знает.)

Звёздный Искатель

Сосотояние не то, что бы разбираться в этом.)

Звёздный Искатель

Почему же?)

М.
Михаил .

все в месте .

Breath

о знаю такого писателя Тургенев)))

М.
Михаил .

МАДАМ ЭТО Я . жИВУ В ОРЛОВСКОЙ ГУБЕРНИИ . В СВОЕЙ УСАДЬБЕ .

М.
Михаил .

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ..................

********** ********

образ жизни

Breath

какой образ делает торможение и шаблон мыслей?

Олег Молодых

Все вместе

Breath

у нас размышлять и быть собой

Олег Молодых

Потому что мыслить и быть собой не учили даже в эпоху развитого социализма, а теперь тем более

Breath

не разрешали? развитый социализм? есть не развитый?

Breath

почему он перестал развиваться? развитый - это значит развитие, как может быть развитие, если люди не развитые?)))

Олег Молодых

Вот так как то получилось социализм развитый а люди не до тягивались

Olga Ohorodnyk

наверное

Breath

что именно?...доброе утро)