Добрый День!

Рай на земле: мечта или реальность?

Ответы · страница 11
Удалился К Ебёной Матери!

Мечта

Добрый День!

В скором времени станет реальностью:"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук".

Мадина Мукадамова

Мечта

Добрый День!

Которая скоро станет реальностью."Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук."

Ал
Александр

Цель!

Добрый День!

Тогда что нужно делать,чтобы достичь этой цели?

Ал
Александр

Хотя бы начать декларировать её!!!

Добрый День!

Сколько бы мы не декларировали,мы сами не сможем достичь этой цели.Это замысел Бога и он обязательно его выполнит:"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» " Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук".

Ал
Александр

Ну вот ВЫ и начали это декларировать! Первый шаг-это уже шаг к цели!

Ruslan Kz

Цель.

Добрый День!

Значит это для вас реальность?

Ансол

Реал

Добрый День!

Что убеждает вас,что это реальность?

Добрый День!

Тогда почему сейчас не Рай?

Добрый День!

Вы сказали,что сам человек создает Рай..Я хочу обратить ваше внимание на обещание Бога:"Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его.А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира."

Рыжая Бестия

миф

Добрый День!

Это не выдумка. С каждым днём мир становится всё хуже и хуже. Войны и насилие, нечестность и лицемерие делают нашу жизнь тяжёлой. Люди не в силах решить все эти проблемы, как бы ни старались. Но совсем скоро Бог уничтожит этот злой мир . "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук".

Sergey

Так и будет, как бы не было это прискорбно, но это так.😔

Добрый День!

"Бог не человек, чтобы ему лгать, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?"

Johny Deluxe

Миф

Добрый День!

Видя сегодняшнюю обстановку в мире,рай на земле кажется мифом.Но эти обещания исходят от Бога и он обязательно исполнит свои замыслы."Бог не человек, чтобы ему лгать, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?.

Johny Deluxe

Очнитесь оптимисты . Человеку как и любому живому существу отведено своё время. Также и человечеству в целом

Neli Vatzadze

mechta

Добрый День!

В скором времени станет реальностью. "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»

Игорь Румянцев

миф

Добрый День!

Может быть сейчас это кажется вымыслом,так как условия на земле далеко не райские.Но Бог через свое слово заверяет нас,что он исполнит все свои намерения в отношении земли и людей.-" Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его".

Елена Данилова

Нет

Ирина Дубачева

1️⃣

Добрый День!

Сейчас это кажется мечтой,но в скором времени станет реальностью.