Нукри Калачиков

РОССИЯНЕ; ответьте искренно и по возможности честно: ВОПРОС: Мы голосуем или за нас голосуют наши деньги; при выборе президента, думы, правительства???

Ответы · страница 2
Наташа Дегтярева

Все имеют свои возможности и используют их, а кто не имеет, используется другими.

Зоя Нетрепкина

У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ-ТОТ ГОЛОСУЕТ ЗА ВСЕ И ВСЕХ,У КОГО ИХ НЕТ,ТОТ НА ВЫБОРЫ НЕ ХОДИТ.

Сергей Спартакович

я не хочу восстанавливать своё зрение, я хочу твоё зрение попортить очень сильно

Татьяна Соколова

зачем вам это ???? Живите и ВСЁ !!! Вам что легче станет, если вы всё будете знать ?

Алексей )))))))

я лично буду голосовать за того который подымет зарплату или убавит налог

Айна Егорова

ни мы..ни деньги...они..ну те самые сами за себя голосуют..а мы тут не причем

Наталья Смирнова

Выборы-это хорошо разыгранный спектакль.Сценарий написан и утвержден.

Игорь Юдов

отвечаю по возможности честно - не знаю..........но думаю примерно так же...

Эльвира M

даа, скорее деньги, зачем нужно мнение государству простых граждан РФ

Ви
Виктория

пойди хоть раз поработай на выборах и у тебя больше не будет вопросов.

(D
(Milom@no4Ka)* D_B

Взгляни в зеркало , ты похож на деньги? Если нет то сам всё поймёшь )

Валентин Кузённый

о чем ВЫ? о каких выборах ВЫ??? о какой думе? о каком правительстве???

Анжела Щясливая

Все решают там а мы просто пешки в большой денежной игре за власть

Людмила Маркова

Я вообще не хожу голосовать считаю это ниже моего достоинства

Михаил

Нурий, блин вас реально кто - то тронул из ЕР? или вы иак кипите?

Татьяна Агафонова

за нас уже праголосвали, так было всегда так и будет всегда. 😞

Новикова Светлана

мне кажется, что нас за нос водят, голос наш в расчёт не берут

Галина Семенихина

Почему деньги-то наши? Они-то, как раз, чужие! А голоса - наши!

Владислав Eршов

Могу ответить только за себя, а не за РОССИЯН, я - не голосую!

Лариса Лёля

И не вы и не деньги голосуют, а голосует само правительство