А*
Анна *****

Плохо выглядишь - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву…

Ответы · страница 2
Владимир Селезнев

плохо выглядишь - это когда приходишь к друзьям, а они думают, что смерть

Михаил Анатольевич

и сажет я таких не забираю - иди подлечись сначало - потом за тобою зайду!

Alexander Pehotskih

нет , это когда проститутки увидев тебя, делают вид , что ждут автобус...

Руслан Кучеренко

это когда нет рядом надежного любимого тогда вы очень плохо выглядити

Вера Швецова

ухаживать надо за собой тогда и смерть не придет зачем вы ей красивая

Cергей Скиба

не когда приходит смерть и начинает косить что вроде бы не к тебе... )))

Анатолий Березин

ты кто? -Смерть!!! а почему в розовом? - Вот такая гламурная смерть!!!

Руслан Grizli

Это она ещё меня, не видела!Тогда и деревцам,не позавидовали бы!!!

Татьяна Галкина

После праздника тоже можно плохо выглядеть и косить от работы 😉

Лсд Лсд

ха ха ха )) чтоб я так плохо выглядел и чебы смерть мне забила )))))

Арыстанбек Сулейменов

нет это когда с бодуна ты пугаешься своего отражения в зеркале

Иосиф Иванов

это когда приходит смерть и пытается привести тебя в чувства.

Та
Татьяна

блин..хорошо я держу себя в форме..и вроде не плохо выгляжу..)))))

Николаи Сидоренко

К ЧЕМУ ВЫГЛЯДЕТЬ УМНОЙ! БУДЬ ПРОЩЕ!НЕ ЗАНИМАЙСЯ ГЛУПОСТЯМИ!!!!

А*
Анна *****

... А иногда заниматься глупостями так приятно))))

Николаи Сидоренко

НЕ СКРОЮ И НЕ БУДУ КРИВИТЬ ДУШОЙ-ТЫ ПРАВА НА ВСЕ КАК ГОВОРЯТ СТО!!!!!!!!!!!!! ДАЙ БОГ ТЕБЕ ТАКОГО КАК Я!!!!!!!!

Григор Чонтян

зачем от смерти бояться хотим или нет все равно дорога к нему

Ольга Могилина

нет-это когда к тебе приходит и долго не уходит псиса ПЕРЕПЕЛ

Дмитрий Тарабаев

Ммм... это не когда плохо, а когда просто отвратно выглядишь )

Наталия К

сомневаюсь...думаю, когда подавать начнут, а ты не просила....

Ринат Хамидуллин

ну и так бывает))))))))))типа на работу пришла-газон подстричь

Vita Solo

Главврач- санитару: — Зачем вы сказали парализованному из пятой палаты, что мы будем ампутировать ему ногу? — Неужели убежал? А вы еще говорили неизлечим, неизлечим...

Vita Solo

Выходит из института первокурсница, с косичками такая. Вдруг возле нее тормозит какая-то тачка. Из нее вылетают два амбала, хватают девчонку и смываются. В машине оказалось еще три амбала. Один говорит: — Даем тебе на выбор два варианта. Или мы едем туда, где твой папаша заныкал свои драгоценности. Или едем прямо и на каждом светофоре каждый из нас тр@хнет тебя, и так пока бензин не кончится. Так куда мы едем? — На заправку, мальчики!

Ринат Хамидуллин

интернет,пишет женщина:девочки срочно нужна помощь.мне кажется мой муж изменяет.как проверить?пишет подруга по сайту-насыпьте ему в трусы горчичный порошок.если пожалуется на зуд и жжение-значит честный.если нет-значит изменяет-проверенный способ.удачи.женщина отвечает-гори сука в аду,со своими советами!!!!!!мой ни в чём не признался!!!!!!!!!!!!!молча сначала сломал мне нос,а потом потащил к венерологу!!!!!!!а когда я созналась-ещё в ухо больно ударил.............

Vita Solo

— Я на работу не выйду, у меня сегодня cекcуальный день. — Это как? — Еб@ть я хтел вас и вашу работу.

Ринат Хамидуллин

В Москве провели социологический опрос "как вы относитесь к приезжим в столице?"
10% ответили: "понаприезжают, шагу ступить негде!"
20%: "лишь бы вели себя нормально".
70%: "пускай приезжяют в наш красывый сталица! пачиму нэт

Dmitriy Chugaev

для некоторых, плохо выглядеть, это способ самовыражения