On
Ongor

Стоит-ли в квартире заводить большую собаку?

−1
Ответы
Сергей Пастухов

Размер конечно имеет значение. Но всё же при выборе нужно учитывать много факторов. По моему главнее, если коротко, сочетание собачьих качеств с качествами хозяина.

Степаныч

Собак заводят ради себя любимого и собак при этом не спрашивают хорошо ли им будет в квартире, из которой их выводят два раза в день на 15 минут на улицу

On
Ongor

Вы говорите как собака.

Наталья Кожина

Не стоит. Конечно если габариты квартиры как в доме. То можно еще подумать, но с учётом частых выгулов по несколько часов.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если есть возможность ухаживать за ней и выгуливать достаточное количество времени, то почему нет?

Татьяна Черненкова

Большую собаку лучше содержать в доме, а не в квартире где ограничено пространство для движения..

Hrach Nalbandyan

А, стоит ли её вообще заводить? Не важно, большую или маленькую. Собака не кошка, ей простор нужен.

Елена Дробчак

самое большое..это овчарка....по габаритам...остальные породы только во дворе

Во
Воля

Конечно у большой собаки блохи тоже большие, ловить лкгче

On
Ongor

У кошки тоже блохи есть.

Светлана

Однозначно - нет... Зачем мучиться собаке в тесноте?...

On
Ongor

За собаку переживаете? Не за хозяена.

Светлана

Ну, как переживать за хозяина, у которого мозгов не хватает?... )

On
Ongor

Хм...

Юлия Милосердова

Большая собака всё-таки для загородной жизни

Zza-Zza-Lorak.

Оййй нет, было дело, но но на ваше усмотрение

On
Ongor

Спс

Любовь Вотинцева

Я ДУМАЮ НЕТ ! Если ещё и квартира не большая !

Александр Шебалин .

Если есть кому ухаживать за ней,то да.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо маленькую собаку и большие очки

Дмитрий Каракозиди

Если есть кому с ней возиться, стоит.

Nefor

ага,особенно тибетский мастив🤣

On
Ongor

Вот еего и хотел

Адам Шестеркин

Не стоит.И вам мучение и собаке...

Златка Золотая Она Же Зая

Нет. Но заводят. Куда деваться?

On
Ongor

Не заводить-тоже вариант.

Игорь Погребняк

Нет, канешшшььь.........🤷‍♂️😉

Ирина

Вшей никогда не заводили ?

On
Ongor

Нет, а вы?

Ирина

Тогда и собаку не стоит. Это не ваше.

On
Ongor

......