~......Т.к @.Ru......~

Дай человеку рыбу,и он наестся.Дай человеку удочку, и он..нажрется?)

Ответы
Се
Сергей

«Не важно, кто как голосует, важно – кто как считает» … дайте женщине рыбу… и она замечтается.. почувствует себя русалкой…сладким пением завлечет в водную глубь и погубит вас))

Се
Сергей

известный всем фразеологизм🙂... а между прочим.. было время когда ухой назывался любой бульон в том числе и из мяса птицы... верите?

~......Т.к @.Ru......~

Запросто.Мало того,Александр Васильев,известный историк моды,учил в шоу варить именно уху из петуха по-бургундски)

Се
Сергей

АхАх как расточительно... бульон сварить.. а тушку выбросить?! Нынче выгоднее купить целую курицу и разделать ее и на суп и на жаркое. И вообще.. лично мне нравится только настоящая классическая уха!... по русски))

~......Т.к @.Ru......~

О,куриный суп с вином,чтоб мясо старого упертого петуха стало мягче! А в остальном я,да,соглашусь: куриный суп-это одно, а уха-это совершенно другое)

Се
Сергей

😄... Вовочка, если я положу на одну тарелку три яйца, а на другую — два, сколько получится? — Всё шутите, Мариванна! Вы же не курица, чтобы откладывать яйца!?

Просто Знакомый

Целую неделю сижу за компом и ловлю рыбу (игра "Русская рыбалка 3"), а есть приходится как обычно, рыбой никто не кормит, хотя наловил килограммов 200. 😊

Просто Знакомый

Ещё и надо кормить виртуального рыбака, а то и наливать спиртного, заявляет "Жрать не хочу, сперва налей", а потом пьяный рыбу лдовить уже не может. Ну прям как в реале.😊🍷🍾

~......Т.к @.Ru......~

)))чего только не придумают))

Геннадий Попов

наестся рыбой и будет ждать когда дашь еще - получился иждивенец. а дашь удочку, а еще покажешь как ей рыбу ловить - получится рыболов, труженик

Anatolij Kostousov

Как тебя зовут, давай познакомимся, я помню ты как то говорил, но я забыл, телефон напиши, я позвоню тебе, услышу твой голос, поздравлю

Иехидна 🍄

Это неправильный подход к мужской рыбалке)))
Я также тоже могу сказать что Женщина -самый лучший шредер по уничтожению зарплаты!!!)))

Иехидна 🍄

Конечно нет когда "пункты обогрева" на каждом шагу)))

Иехидна 🍄

Разумеется)))
Помните???)))

~......Т.к @.Ru......~

Пркровские ворота:"Кафе-бар. Я вас догоню"))

Иехидна 🍄

Блин, опять ловлю себя на мысли что вновь мы свами разговорились!!!)))
Давайте следующий вопрос, а то до ответа далеко мотать стало((()))

~......Т.к @.Ru......~

Разговорились? Сворачиваемся..!

Владислав

Рыбу не люблю, с удочкой возле лунки мерзнуть не хочу. Что ж теперь с голоду помирать. А что там в меню еще предложите???)))

~......Т.к @.Ru......~

Знаю-знаю)) утятину любишь)

Владислав

Ну и как. Есть уточка?. У меня в морозилке до Нового года долежит. А потом в духовку...)))

Владислав

Тебе того же желаю🌷

Денис Цыганов

Я как то и дома выпить могу .Ни разу рыбу не ловил ,но знаю о ней столько, что книги писать могу. Задолбали друзья рыбоки

Mo
Moralist

нажрется он как раз на халяву...без удочки...с удочкой он себе просто покушать наловит...если еще наловит

~......Т.к @.Ru......~

Кто ж ему эту халяву предложит?)

Mo
Moralist

Кто ж тебя знает,что ты там понаписала

~......Т.к @.Ru......~

Что понаписала,то все и читают..🤷‍♀️

Владимир Гибадулин

Может научиться, и станет рыбаком, разбогатеет и станет дарить удочки уже нуждающимся. ))

Владимир Гибадулин

Самых лучший вариант. Дать человеку шанс. И удочку. )))

Александр Макаров

Если он рыбу кушает, то как правило с женой, а ловит её с друзьями. Понимаете разницу?

Александр Макаров

С женой не напьёшься. А вот с друзьями запросто.

Александр Макаров

И не ругайте нас за это. Мы после этого чувствуем себя виноватыми, и нами можно манипулировать. Извлекайте выгоду.

Юрий Иванов

Рыбалка - очень безтолковое занятие по цене и времени. Главное овощи и фрукты.

Демонолог Миднайт

Дай человеку удочку, и он скажет, что ты злой, и заставляешь его трудиться

Аман Карамсаков

Если к удочке приложить друзей, выходные и отсутствие жен...)))

Владимир Кириллов

И он умрёт от голода. В нашей Вятке рыба уже давно не водится.

Владимир Кириллов

Ну, разве что уклейка. Которой даже кошек не накормишь.

~......Т.к @.Ru......~

Мдя..сейчас так почти везде

Владимир Кириллов

Нормальную рыбу только в магазине можно купить. За недеццкие деньги.

~......Т.к @.Ru......~

..а у нас и в магазине можно нарваться на не вполне нормальную

Ал
Алексей

Он наваляет вам удочкой по башке и отберет всю рыбу и деньги)

~......Т.к @.Ru......~

Мы-то не рыбачим,а об остальном...любопытно)

Alex Dark 🇷🇺

так трудно придумывать отмазон когда нажрался на рыбалке🙄

Вадим Охотский

Ага.... может и засадить...крючок в задницу...были прецеденты!

Ев
Евгений

Ага, если только он знает что с этой удочкой надо делать.😁

Ев
Евгений

И как это нажрётся. Мы же не гурманы , едим когда хочется и сколько хочется и что хочется.😁

~......Т.к @.Ru......~

Нажрется,в данном случае-напьется

Ев
Евгений

Напьётся чего.

Ев
Евгений

😁. Такой бред мог сказать только тот кто никогда не держал удочку в руках. Я читал Но только похожую и в ней действительно есть смысл. А ваша делает из рыбака какого то алкаша. Без обид, но я с такой трактовкой я не согласен.

~......Т.к @.Ru......~

Ваше право. Всего доброго.

Ев
Евгений

С новым годом.🌹🥂🎆

Грибоедов Морозов Дед

Научи ловить рыбу и накормишь на всю жизнь по-моему так

Да
Даниил

🖼 не у всех, я вообще не пью. Поза вчера ловил)

Да
Даниил

Корюшка, ну и зубарь попадается. Но редко стал зубарь попадаться, по вылавливали в близь города всё

~......Т.к @.Ru......~

Я и удивилась,что корюшка..! Не сезон,будто бы)

Да
Даниил

Ну у нас лед встал, скора уже отойдёт и пойдёт навага