Пу
Путник

самое сильное наслаждение??

Ответы · страница 2
Твой Повелитель 💕

Сядьте на электрический стул... Получите незабываемое впечатление

Пу
Путник

Пробовала? А стул ли это был?

Твой Повелитель 💕

То, о чем вы подумали вам как вариант тоже подойдет

Эльвира

интересно бы посмотреть сколько народу ответило "оргаззм"

Пу
Путник

Два. Все придумывают всякую х р е нь, од еды до победы над трудностями. У них свои наслаждения...

Пу
Путник

Абсолютно, но прутся расталкивая всех локтями...

Эльвира

тогда скажем же богу "СПАСИБО" за то,что эта радость нам еще доставляет наслаждение

Пу
Путник

Эт точно, я - за. Пусть будет так всегда...

Эльвира

во всяком случае,пока можем еще двигаться и дышать...

Фарида Балашова

Шашлык куриный хорошо прожаренный, ещё хорошая баня ммм...

Галина Горявина

выпить один раз в месяц кофе с сахаром, когда тебе нельзя!

Роза Акимова

на что я подумала не проходит цензуру, а Вы как думаете!?

Пу
Путник

Первая нормальная женщина. Браво!

Лариса Лаврентьева

Здоровье, когда болен. Напиться, когда замучила жажда...

Пу
Путник

Зачем, тогда, шляпа и оголенные плечи? Аптека и фляга - весь удел...

Нина Труш

Наверное- любовь, в самом высоком смысле этого слова....

Ольга Иванова

Кому что. Кому поп,кому попадья, а кому и попова дочка.

Юра Дудин

Сон на свежем воздухе в объятиях любимого человека.

Светлана Волостнова

Когда сосет грудь ваш малыш. Но это было так давно!

Пу
Путник

По-этому и разводил на откровенность, чувствовал, не получилось...

Светлана Волостнова

Все у Вас получилось, женский угодник!

Пу
Путник

А куда вам без нас? Как познаете наслаждение?

Светлана Волостнова

Лучше не спрашивайте! Через любовь!

Пу
Путник

Это самое большое наслаждение, посланное небесами...

Лариса Борисевич

видеть плоды своей работы было одно наслаждение.

Лариса Борисевич

Давай я Вас настрою на другой лад: Молодость и зрелость сели на скамейку… Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…» Зрелость отвечала: «Красота не вечна, Научись делиться красотой сердечной…» Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого? Дом, семья, работа… Скучные оковы…» Зрелость улыбалась, будто младшей дочке: «Без оков семейных люди – одиночки…» Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно, Молода, свободна, и красива, ясно?» Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее, И с тобой, малышка, спорить не посмею… Повзрослей, узнаешь, - счастье не в свободе, Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…» Молодость смеялась: «Глупости всё это, Раз не в этом счастье, значит счастья нету» Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает, Если жить с любимым небо позволяет, Если смех детишек слышится из дома… Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…» Молодость спросила: «Если правда это, Что ж ночами плачешь и о чём секреты?» «Я ночами плачу…, - зрелость говорила: Потому что раньше это не ценила...»

Лариса Борисевич

И ценю жизнь такую, какая есть

Алла Нодь

ну это у всех свое и в каждом возрасте по разному

Пу
Путник

Дважды два - всегда =4. Или память не в счет?

Алла Нодь

память с возрастом стирается

Пу
Путник

Жаль... Когда хе у меня сотрется, зараза...

Алла Нодь

аха ха...все еще впереди, все еще впереди

Чернышева Ольга

Нет, начну описывать....муж -то, в командировке....

Пу
Путник

Наслаждаешься, когда муж в командировке?

Пу
Путник

Сочувствую. А какой же выход?

Ольга Петрова

баня с веником и квасом из бабушкиного погреба

Вася Не Прынц.

Холодненькое ПЫВО после новогодней ночи:-) 🙂 🙂

Ольга Протасова

покупать что очень нравится и есть мороженое

Василиса Микулишна

после дороги стакан горячего крепкого чаю...

Василиса Микулишна

а в жизни вообще все просто... только люди все пытаются усложнить...

Гена Малаховский

после 3х литров пива посс....ть через час 😄

Галина Акчурина

баня! и чтобы кто-то попарил...расслабуха

Пу
Путник

Со слов - попарил, поподробнее, пожалуйста...

Галина Акчурина

парилка, веник( березовый) , лежишь на полке, а тебя веничком поглаживают ... 😞

Пу
Путник

Мои фантазии не совпадают с вашим описанием наслаждения. Мелко...

Галина Акчурина

возможно мелко!зато реально... меньше разочарований..а когда не ждешь, наслаждение бывает очень глубоким

Пу
Путник

Вы или - неискренни или юлите?

Елена Мамаева

оооооооооооооооооооо... я вам не скажу

Елена Мамаева

странный век... воспитали поколение по западному образцу. всё на деньги переводится

Пу
Путник

Запад не при чем. Не ищите виновных в евреях, если вы не еврей.

Елена Мамаева

нет. просто сейчас равняются на успешность в карьере, в материальных благах

Пу
Путник

Лена, заяц говорит волку, что коза вкуснее. Так и у нас...

Елена Мамаева

да... живём не от души. а чисто технически