Таня !

Я тут с поликлиники натырила кучу маянезных баначек)))вам ненада?недорого отдам))

Ответы
Канат Чекенов

воровать не хорошо))))мало того,что вы женщины врете так вы еще и воровки да не хватало такого в исламских государствах не зависимо он или она за воровство кисть отрубают и у них нет воровства)))))

Ольга Жигарь

Сначала выучите орфографию, а затем уже давайте объявления. Пишется не с поликлиники, а из поликлиники; не маянезных, а майонезных; не баначек, а баночек; не ненада, а не надо.

Таня !

ужас какой )))это я так написала..исправлюсь

Ольга Жигарь

Умница

Таня !

🌹

Оля Петрова

выбросите их, они устарели, сейчас для анализов требуется специальная тара, в аптеках продается, бизнес новый открыли, так что баночки теперь не принимают

Алемжан

😄 😄 😄.А вообще то сейчас прям требуют анализы приносить только в емкостях из под лекарств,дескать пищевая тара может повлиять на точность измерений

Таня !

это у вас так..а у нас в деревне всё по старинке))

Алемжан

Да шутите небось 😄. Э-э-х. Да пусть у нас всегда будут замечательные анализы!

Таня !

да конечно!

Алемжан

Аминь! 😄

Andreas Gross

воровитось и алчность должны быть забыты так называемыми "Цывилизованными" Людьми, и да будет Мир во всём Мире. 😉

Таня !

😉

Raihan Seidalieva

Татьяна в ванну и с мылом руки вымать а баночки вам сомой пригодятся анализы сдавать а то потом надо будет опяь

Таня !

они продезинфицированы спиртом

Raihan Seidalieva

их кипятить надо

Таня !

и так сойдёт..уже половину бабкам спихнула для хрену

Raihan Seidalieva

ну Татьяна вы бизнес вуман.

Таня !

😄

Raihan Seidalieva

молодец

Тричетыры Раздва

Баночки продаются в аптеке. пластиковые, с разметкой, стерильные по 5 руб кажется....себе оставьте майонезные))))

Не
Неизвестен

Если баночки не МАЯНЕЗНЫЕ, а МАЙОНЕЗНЫЕ, то я ещё подумаю, но у нас майонеза полно в городе, город не обделён им

Таня !

а я для хрену предлагаю

Не
Неизвестен

Мой город не обделён и хреном. Нет, спасибо. не надо!

Таня !

ну нет так нет)

Людмила Фёдорова

лучше из библиотеки (слово знакомо?), букварь и учебники Русского языка и Литературы укради (тебя простят).

Юрий Горин

Баночки для анализов сейчас пластмассовые. Майонез-ные вы где то на помойке нашли и продать хотите

Галина Линева

Вот почему наша медицина так бедна, растащили всю по домам.,да а кордиолога у Вас лишнего нет.

Таня !

а надо?для вас тоже стащим

Галина Линева

Уж будьте добры. В нашей поликлинике его УШли,а без него - копец.

Таня !

😄

Анатолий Балуев

Срочно свяжитесь с изготовителями майонеза и предложите им,не объясняя откуда они у вас.

Вячеслав Игнатьев

У женщин две проблемы. Как найтм мужчину своей мечты и что потом с этим козлом делать.

Геннадий Лутохин

Что зарплата такая маленькая. И грамоте не обучилась и баночки майонезные тыришь!

Ел
Елена

А у нас анализы в баночках из-под детского питания принимают,оставь все себе

Галина Ясная

Если бы грамоте хорошо учились,нашли бы лучший способ заработать........ 🌹

Таня !

двоешница была..верно 🌹

Андрей Волошин

Да не, сам вчера в клинике с анализами недорого обратно продал больным)))

Nonna

Шутка?Там не майонезные , а пластиковые с крышечками..))Автоматы продают.

Оксана

Ой, спасибо...А крышечек для закатки консервации к этим баночкам нет?)))

Таня !

только пластмассовые((

Татьяна Мушенкова

да нет мне не надо я как нибудь без них обойдусь))))))))))))))))))))))))))))))

Таня !

😄

Татьяна Мушенкова

)))))))))))))))