Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Пришлось редактировать вопрос о цвете глаз. Голубые, синие, зеленые, серые, коричневые, черные понятные цвета, но откуда карие? Каково происхождение названия "карие" глаза?

Ответы · страница 4
Евгений Шишкин

так звучит красивее

Оксана Мельниченко

так звучит ответ -"на, отъебись"

Евгений Шишкин

у меня карие и что

Владимир Горшелев

Я не знаю.😔🌹

Оксана Мельниченко

спасибо за честный ответ!

Роман

Звучит песня Ники

Владимир Смородников

Что то цыганское

Оксана Мельниченко

расстояние между влаг. и анусом

Оксана Мельниченко

это не смертельно, но лучше не надо😂

Владимир Смородников

Воспользуюсь вашим советом😉

Armen

У вас они карие ?

Armen

А почему я должен считать себя невезучим ? Или вы думаете что я ищу. Здесь моего половинку ? Оксана мы просто здесь гости .и общаемся по дружески

Оксана Мельниченко

самореклама не лучший способ дружеского общения

Armen

Я не люблю рекламировать себя .это вы начали .что мне не повезло..разница возраста у нас большая ведь так ? Но общение не смотрит возраста а смотрит по характеру ..да к стати вы первая .в этом аккаунте...который я общался в личку

Оксана Мельниченко

"считаю самые красивые это светло каричнивые..да к стати ...у меня карие глаза" - по вашему это не хвастовство и не самореклама?

Armen

Не надо находить причину моря оксана.я же с вами откровенно общаюсь .у меня жизнь тоже не сладко получилось.но с вами общаюсь спокойно и без всяких задних мыслей

Андрей Менщиков

Кариес ржавчина

Оксана Мельниченко

латинское "caries" - гниль, гнилость. не позорьтесь своей безграмотностью

Андрей Менщиков

А почему вы уверенны что латинские слова не произошли от древнерусских

Оксана Мельниченко

латинский и произошел от древнеславянского, но это вы, а не я сюда кариес приплели

Миша Чернов

добрый день вам

Миша Чернов

скучал без вас тут

Миша Чернов

чё это тебя на смайлики тянет?

Оксана Мельниченко

меня наверное какая-то муха укусила😂😂😂

Миша Чернов

они ж спят все! а только у нас проснулись

Оксана Мельниченко

у вас проснулись и к нам прилетели😂

Александр Миляков

как то и не знаю

Оксана Мельниченко

спасибо за честность

Виктор

Дура,ты,Оксана!

Иван Юрьев

из древности

Оксана Мельниченко

глубокая мысль

Алекс Дол

Специя=карри

Точка Опоры

Не знаю даже

Оксана Мельниченко

спасибо за ответ

Точка Опоры

Да пожалуйста)

Гр
Грета

коришневые

Зи
Зинка

Коричневые

Ал
Алекс...

Не знаю...

Оксана Мельниченко

спасибо за честный ответ

Ал
Алекс...

🌷, пожалуйста

Вера Гудкова

не знаю

Оксана Мельниченко

спасибо за честность🌹