Евгения Ушнурцева

Если бы ты мог быть любым мультяшным персонажем, то каким?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Тэ
Тэдди

Давайте насладимся тишиной!
Пусть смолкнут трубы, не звучат валторны,
Мелодий не накатывают волны,
Как летним утром на берег морской.

Как свечка вспыхнув, пусть сгорит гобой,
На скрипку мастер пусть не ставит струны,
Соната пусть исполнена не будет,
Застыв, поток, не протечет рекой.

Уставший слух замрет завороженный,
В безмолвии, пусть, как перед грозой,
Не прогрохочет барабанный строй,
Гудящим гулом зал пугая, сонный.

Пузатые немые контрабасы,
Не потревожат пусть густые басы,
Пусть ветер слов не шелестит листвой,
Не насладит нас одою лесной.

Пусть тишина нагрянет как прибой,
И оборвет звучащие мотивы,
Оркестр пусть покинут звуков силы.
Давайте насладимся тишиной!

Ми
Михаил

Raiden - Настоящее имя Джек. "Райден" дословно переводиться как "молния". Каким - то образом связан с организациями Foxhound (новобранец) и The Patriots (личность в организации не установлена). Появляется в Metal Gear Solid: Sons of Liberty & Metal Gear Solid: Guns of the Patriots.
Внешне представляет собой человека в нано-костюме ниндзя (Metal Gear Solid: Sons of Liberty) с белыми волосами и относительно бледным цветом кожи, физически сложным и ловким. Скорее всего как-то связан с технологическим отделом, поскольку нано-костюм ниндзя так же использовался другими персонажи Metal Gear Solid, до появления Райдена. Все прошлые персонажи тоже были из отряда Foxhound, в частности Grey Fox первый ниндзя в полном экзоскелете киборга ниндзя.

Ми
Михаил

Какой я молодец. Так содержательно ответил.

Ми
Михаил

Пойду заварю себе в награду чашку звежемолотого кофе. И погрызу японские печенюхи.

Ми
Михаил

Спасибо мадам. И Вам хорошего денечка.

Тэ
Тэдди

Зима. Деревья шубы белые одели.Пни нахлобучили шапки.А модные, стройные елиНа лапы одели перчатки.Стоят высокие, стройные.Гордятся одеждою модной.Дерут носы свои хвойные -Отмечены, мол, мы природой.Зимой вы все черно-белыеНа вас не задержится взгляд.Липы черные, березы дебелые,А на нас красивый и модный наряд.Мех белоснежный на бархат зеленый.Гирлянды из шишек на солнце горят.Нам не привыкать, ловить взгляд восхищенный.Лесные красавицы - про нас говорят.

Александр Шебалин .

А я и есть Чебурашка.Это меня так в детстве нарекли,из-за собаки,Бураном звали его.Он постоянно спотыкался и падал,и знакомые говорили:"О,опять чебурахнулся" ,и это было ещё до выхода легендарного мультфильма,Чебурашка который назывался.И с тех пор ко мне прилипла кличка Чебурашка.

Татьяна Сомова

Сидела и вспоминала мультфильмы... Кроме капитана Врунгеля и крокодила Гены.. К сожалению никого не вспомнила).. Пожалуй они для меня по возрасту не сильно подходят...

Екатерина Островая

такой был английский мультик, там был такой ЖАБ. (очень хорошо нарисован, богатый и любит эксперименты) вот им. но к сожалению не помню названия этого мультика

Фл
Флюра

Конёк Горбунок мне нравится.Много может ,много знает,но вперёд не лезет.Ваньку своего ,дурака,любит и всё ему прощает.Ваня накосячит-конь разгребает.

Алиса Д'кошка

бараш и крош занятные типы, каждый по своему... но мульты как то не по возрасту, тут чаще всяких книжных героинов встречаешь, отдалась бы с\многим:)))))

Михаил Лабенский

Требуются сотрудники для работы в интернет структуре, карьерный рост, официальная зарплата. Сделайте свой правильный выбор! http://orilider.com/?i=3921

Татьяна Наумцева

мамой из "Простоквашино". У неё 4 вечерних платья, и она на курорте. А тут ... вечерние платья есть, а ты на работе. И никаким курортом не пахнет.

Кто Я?

Иван дурак! Только Иван дурак, способен общаться с любыми животными и понимать их, только Иван дурак всегда в конце женится на принцессе.

Злата Золотаревская

в тупик меня этим вопросом поставили... 🙂 Пыталась примерить на себя множество персонажей, но все что-то не то... 🙂 В общем, надо подумать...

Над этим вопросом нужно подумать, так как не люблю мультиков. Каким нибудь, котенком, который приносит радость окружающим.

Maral Balkojaeva

Почему то очень любила персонаж падчерицы из 12 месяцев........весёлая,добрая,отзывчивая,преданная,упрямая порой.............

Андрей Паргачевский

тигрой 🙂 он только кажется глуповатым, потому много спрашивает, а на самом деле он задает необходимые всем вопросы

Евгения Ушнурцева

а еще он общительный, заводной и обаятельный)))

Наталья Русакова

ВОТ ТАКИМ http://go.mail.ru/sea%D0%rch_video?q=%D0%9C%D0%98%D0D%A89A%D0%90%20%D0%93%0%90%D0%9C%D0%9C%D0%98%20%20%D0%9C%D0%A3%D0%9B%D0%AC%D0%A2%D0%98%D0%9A&fr=ws_p#s=Youtube&sig=73d79689d5&d=3278953493

Игорь Яскевич

Винни-пухом или котом Матроскиным, они - братья по духу и так отражают менталитет русской нации, как никто другой!

Мария Уварова

дональд даком, он и золоте купался, и семью имел, единственное характер у него скверный, но его все равно любили

Людвиг Ван

Добрым волшебником, наколдовал бы Джульете не смерть от несчастной любви, а вечное блаженство со своим Ромео

Евгения Ушнурцева

Спасибо))) Приятно слышать))