Евгения Ушнурцева

Если бы ты мог быть любым мультяшным персонажем, то каким?

Ответы · страница 3
Валерий Левинский

Джульетта, не хочу быть мультяшкой, хочу быть настоящим, а это уже другая история

Алексей Тигов

Винни ))) Беззаботный мишка, всегда с хорошими мыслями в голове и с новыми идеями )

Алексей Краснов

Мужичком из "прошлогоднего снега". Или капитаном Смоллетом из"острова сокровищ"

Марина Плотникова

конечно же Фрекен Бок, т.к любимый это Карлсон, а он улетел, но обещал вернуться!

Владислав Васильев

А я и так - он)))) Всю жизнь событийный ряд насыщен, как в американском мультике))))

Светлана Данилова

какой хороший день ,какой хороший пень, какой хороший я и песенка моя!!! кто пел?

Алла Газарян

я была бы осликам ИА такая же грустная или момантёнком который искал свою маму

Елена Драгунова

Не серьёзно-вопрос ребёнку, а мы с вами взрослые люди, давать думать масштабно!

Рыбамоя:tropical_Fish:

я на солнышке лежу,
и на солнышко гляжу...
в се лежу и лежу
и на солнышко гляжу.

Таша Т

оу...фамилия прям звериная)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

а панцирь кто тебе шлифует?

Таша Т

да..с этим проблема....лапками не дотягиваюсь...прошу..посторонних

Рыбамоя:tropical_Fish:

я могу.. но за отдельную плату..

Таша Т

ты мне панцирь-я тебе полы)ок?

Нина Осипова

На ум приходит только Чебурашка. Пушистый, ласковый и несуществующий зверек.

Ар
Артур

...теперь я Чебурашка, мне каждая дворняжка при встрече сразу лапу подаёт... 🙂

Татьяна Терегулова

Даже если бы я могла, то все равно предпочла бы не становиться мультяшкой)))))

Людмила Сухотская

Дельфином,люблю их и восхищаюсь ими,уму,таланту,доброте,любви,преданности.

Людмила Сухотская

Феи бывают добрые и злые,так кем из них?

Евгения Ушнурцева

только добрая)))))))))))))) иискренняя

Svetlana Barabash

вопрос - обалдеть,это ж скоко сразу фантазий,мыслей хороших в голову лезет

Svetlana Barabash

ой а можно я буду колобком ,только лису прошу убрать

Евгения Ушнурцева

договорились))) а почему колобком?

Svetlana Barabash

веселый и всех обошел и все получится ,что загадаю,только без лисы конечно

Евгения Ушнурцева

ясненько))) замечательного вам настроения))

J5
John 5

Бендером.Жил бы без мозгов,пил пиво,сверкал задом,и заряжался от разетки...

J5
John 5

я тоже,по этому и хочу стать Бендером)

Елена К

хотела написать обезьянкой...но уж больно некрасиво, когда с голой попой))))

Анастасия Трефелова

Крокодил Гена!! Играет себе на гормошке, а остальное хоть мхом порасти....))))

Ольга Тимофеева

Девочкой со Цветиком-семицветиком в руках! Ух, как бы я им распорядилась!..

Ольга Тимофеева

И что она делает в лесу? Деревья лечит? Цветы выращивает? Или уединяется от мирских забот?

Евгения Ушнурцева

Всё вышеперечисленное и еще одно, немаловажное дело: исполняет желания достойных))

Ольга Тимофеева

А как она их вычисляет? Достойных-то?

Евгения Ушнурцева

не знаю..... я ведь не она))

Ольга Тимофеева

Жаль! Жаль, что этим мечтам не осуществиться никогда...

Наталья Федорова

Рыбой: оставайся, мальчик с нами, будешь нашим королем. Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля

Болатбек Турмагамбетов

Я не мультяшный персонаж ,я человек , и хочу им оставаться всю свою жизнь!!!