Зелёный Ио Прынца Даццкого

Фантазёры - лгуны или романтики ?

Ответы · страница 2
Kristy Hayrapetyan

фантазии это другое романтики юмечтатели а лгуны это не простимо я сказала НАКАЗУЕМА

Андрей Романов

Нет - это люди с хорошо развитым воображением, часто достаточно эрудированные и умные

К;
Карина ;-)

если фантазируют на посторонюю тему тогда романтики)) или писатели))) или сказочники)))

Аркадий Кудайбергенов

человеке с богато развитой фантазией, живущем в мире фантазий скорее всего романтик

Александра Л

Мне кажется, что романтики. Хотя периодически ну очень хочется назвать их лгунами

Равусон Наталья

Фантазеры - это те, кто видит мир по другому. Они реалисты, но они так видят наш мир.

Анатолий Рыжих

В зависимости от человека, если балабол - то лгун; если писатель то романтик..))))

Надежда

Реалисты - веселые, добрые, порядочные, любящие, словом - настоящие мужчины....

Нодар Ткебучава

Ложь основана на корысти, фантазия на полете мысли, а романтики где то между.

Рина Свист

Мій варіант -фантастичні романтики,бо що вартий романтик без фантазії))))))

Нина Ермак

Это две стороны одной медали. Но говорят, что романтизм сродни глупости

Наташа Киселева

Романтики))))) без них не было бы историй про звезды, кометы и звездопады)

Валентина Наумова

очень интересные люди, скорее романтики, они же не ищут для себя выгоды.

Ворон Heretique

лопатой можно копать, а можно и головы рубить... от намерения зависит

Татьяна Васильченко

обожала книгу фантазеры,Николая Носова.Эт просто классные ребята.

Анютка Хохлина

романтики,а так смотря что фантазировать,можно и к лгунам отнести

Сергей Донсков

это наше правительство в одном лице и романтики и фантазёры и.......

Queen Of Damned

рабы своих иллюзий. ччаще они сами верят в то, о чем рассказывают

Queen Of Damned

Марат Сулейманов

Это особый вид не лгуны и не романтики,а просто летают в небесах!