Николай Доброхотов

Оля, я подсмотрел в ответах: Вы - педагог. Пойду, подсмотрю в Моём Мире.

Ответы
Ольга Гребенникова

В Моем мире смотреть не стоит: вчера какая-то мразь влезла ко мне и теперь мне придется закрывать ящик и регистрироваться заново. К сожалению, бывает и такое. Обидно.

Николай Доброхотов

Со мною это уже случалось.

Ольга Гребенникова

В течение 48 часов ящик должен закрыться, но прошло почти четверо суток, а результат - ноль. Письма приходят - это хорошо, а вот то, что в "Мой мир" проник нечистоплотный (это мягко говоря) человек - отвратительно.