Тамара Донская

Вы едите Энерджи Диет?

Ответы
Галина Беляева

Боже! Что Вы едите! Я и слов то таких не знаю. Наверное это вкусно? А мы все свининку, да говядинку или сальце с капусткой квашеной, картошечку с селедочкой. Такие вот мы примитивные.

Надежда Курилова

Я ещё с ума не сошла - пельмешки и карасики как-то естественнее, а то так и на пластмассу перейдём...

Александр !!!

я ем энерджи диет и работаю с nl international, а у вас какая квалификация?

Славян .

только экологически чистый продукт! а это сплошная химия!

Марина Максимюк

Нет, даже и не имею представления что это...

Тамара Донская

Так зайдите на сайт. Будут вопросы- отвечу. Это будущее!

Владислав Каралидзе

Пока не испытываю потребности в диетах

Александр Качковский

я шо похож на того кто сидит на диетах?

Лира Марышева

Нет и даже незнакома с Энерджи Диет.

Sasha Karasyov

неее такую гадость не употребляю))))

Тамара Донская

Кто сказал? У меня другая информация и результаты, что главное)))

Sasha Karasyov

а у меня другая информация ))))) ... Вес действительно уходит легко,НО потом ,после прикращения приема , вернется и с добавкой, и кстати белок соевый скорее искуственный; у золовки , после употребления , сын родился с диатезом и лишним весом!!!! Потом узнала что этот белок отрицательно влияет именно на мужские гормоны и на внутреутробное развитие мальчиков! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Все это сетевуха чистой воды! Уже существует много более безопасных и дешевых коктелей для снижения веса!!!....

Тамара Донская

Да ладно! А что Вы имеете в виду, когда пытаетесь охаять принцип мироздания?)))

Sasha Karasyov

и где тута в этой фигне принцып видели?)))))

Sasha Karasyov

ну вот, там где сетевой маркетинг там и дерьмо всякое, я не ведусь

@ Rockboy

НЕТ!!))итак полно всякой гадости!!))

Тамара Донская

Согласна. Всякой гадости полно, поэтому и едят любознательные люди Энерджи Диет)))

Ольга

я не худею, я и так нормальная

Тамара Донская

А это не для похудения. Это для сохранения здоровья

Ольга

для сохранения здоровья надо кушать здоровую пищу без консервантов

Александр Лукашевич

Я здоров-мне диета не нужна.

Лариса Утюмова

я вообще диеты не соблюдаю

(S
(Skyf)

я ем только натур-ое мясо..

Яна Щукина

нет, даже не знаю что это

Руслан Евсиков

во мне всего 75 кг. зачем?

Модная Кошка

Даже не знаю что это!!)))

Рус Рахметов

даже незнаю что это))))

Тамара Донская

Идеальная еда для организма

Полина Гашкова

нет и не собираюсь

Олег Елфимов

Это что за зверь?