Антонина Владимировна

Если жена ШОПОГОЛИК, то муж ЖОПОГОЛИК?

Ответы
Arthur Avanesyan

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы.

Vladimir Zhabinets

осторожнее с терминами. обыграно, конечно, неплохо. но если жена фанатеет от ШОП, то муж от ЖОП. видите какой поворот

Victor Jara

В наше время говорили по-другому: Может ли жена сделать мужа миллионером. Ответ: может, если он - мультимиллионер

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Нет, муж просто Голик. Голик как соколик (в следствие хобби жены), а если еще нет, то скоро им будет.

Magomed Galanchogski

Не думаю! Если муж ЖОПОГОЛИК,то у жены вряд ли будет возможность быть-ШОПОГОЛИКОМ

Вячеслав Годов

Логично. И горе тому мужу, если он к тому же не трудоголик. Легче, если алкоголик.

Andrey Perminov

И то и другое состояния пограничные. Ещё не болезнь, но можно сорваться.

Petro Pavlov

у настоящей шопоголичке все окружающие жопогольчата (и любовники тэж)

Марина Топал

А это смотря какой у мужа кошелёк, может и не станет жопоголиком.

Сергей Жадан

У мужей жопоголиков не жоны а партнеры такиеже жопоголики

Ерболат Бейсеев

если поменять местами то жена пропадет, значит не верно

Игорь Логинов

и то и другое мужског рода для мужчины это не приемлимо

В. В.

Временно. А так они оба жопоголики в недалёком будущем

Игорь Сергеевич Соловей

Все правильно.Болезнь надо лечить...иногда и голодом...

Rj Batyr

если жена шопоголик, то муж должен быть трудоголиком

Jemal Baravi

С такой женой каждый миллиардер станет миллионером

Алексей Щеголихин

Вы почему так неуважительно относитесь к мажчинам?

Светлана Волкова

Если жена шопоголик,то муж должен быть трудоголик

Сказка Всей Твоей Жизни)))

а если она сама зарабатывает,а он лежит на диване?

...ксения Осинцева...

если жена шопоголик, то муж хорошо зарабатывает!