..
...

Какие милые тут люди прям одуванчики !!!)))

Ответы
Селия Вымри

Принц или нищий, бродяга или разбойник.
Каждым своим вздохом играйте в игру.
Одуванчик не соврёт.
Одуванчик сделает тебя мудрым.
Скажи мне, смеётся она или плачет.
Подуй на одуванчик.

Час, два, три, четыре, пять.
Одуванчику всё равно, сколько времени.
Одуванчик не соврёт.
Одуванчик сделает тебя мудрым.
Скажи мне, смеётся она или плачет.
Подуй на одуванчик.

Ты теперь старше, но это всё равно.
Ты можешь играть в игру с одуванчиком.
Когда ты покончил со своими детскими мольбами
ну, знаешь ли, пора уже тебе согласиться.

Лудильщик, портной, солдат, жизнь моряцкая.
Богач, бедняк, красавица-жена доктора.
Одуванчик не соврёт.
Одуванчик сделает тебя мудрым.
Скажи мне, смеётся она или плачет.
Подуй на одуванчик.

Мальчишки и девчонки, пойдём поиграем, да.
Приносите свои одуванчики, подуем на них.
Одуванчик не соврёт.
Одуванчик сделает тебя мудрым.
Скажи мне, смеётся она или плачет.
Подуй на одуванчик.

Одуванчик.

Владимир Кулагин

ДА МЫ ТАКИЕ , ЛОВИ 🌷. Ты не спиши открыть все тайны . Они просты как расстоянья и так легки , словно песок сквозь пальцы . Их не обнять и не измерить в них можно только безусловно верить . Где отыскать и распознать мне это вам не передать . Слова как воздух и вода что не измены никогда . Она как свет что постоянны и все сияет без обмана . Так высока и так близка как горизонт где облака . В них море знаний аффирмаций как бесконечность операций . Они условны и просты и в тоже время не легки . Они загадка из иллюзий и вних комфорта зона рамок что безгранична постоянна . Их отыскать не торопись они придут когда забудешь и это будет словно чудо . Ты осознаёшь кто есть кто и грудью полною вдохнёшь и лож от правды разберёшь . И в миг прозрение придет и тайны древние откроет . Любовь цветами расцветёт и радость счастья в новой встречи . Где будет жизненый восторг и твой любимый человечек .

Олег Глужецкий

Даааа?!Мне тут буквально вчера один такой попался "одуванчЕГ",в виде какой то сектантки со скиснувшими на идее конца света мозгами!X'D

..
...

Таких тут полно

Олег Глужецкий

Ну зато было кому показать глубину познаний в части великого и могучего! ))

Александр Кузнецов

😆😆😆 ага! копните чуть глубже или надавите на них и увидите что полезет из них! как раз то, из чего они! 😄

Валерий Мартынюк

Одуванчик ты мой, одуванчик, облетели твои семена, одуванчик ты мой одуванчик, знать, прошли уж твои времена.

Тамара Белецкая

попробуй только их задеть"за живое" вот и посмотришь на невоспитанных и озлобленных ежей.

Stanger

Позвольте уточнить, желтые одуванчики или те что дунешь, и она разлетаются?) ахахаха

..
...

)))

Stanger

и они)))

..
...

Да

Алекс

Иллюзия, ИНЕТ - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 😁

Michael Lvovich Kunin

Кстати ученные доказали -корень одуванчика сильнейшее средство от рака !

..
...

Может я вылечусь от фигни

Michael Lvovich Kunin

Фигня - это сложная штука !----- Если у женщины отвисла грудь это фигня ! А вот если у мужика отвисла фигня ,то это БЕДА !

Ир
Ирина

Милые одуванчики с семьями да с друзьями в реале сидят. А здесь другие...)))

Ismagiyl Safiy

04.04.2019 за моим окном расцвела мать-и-мачеха…🌼🌼🌼🌼🌼

Ismagiyl Safiy

А снег за моим окном все еще не растаял…🌷🌷🌷🌷🌷🍴🍰🍒🍬☕👨💓👩☕🍬🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅

..
...

У меня тоже

Ismagiyl Safiy

Вы загадочны… охота влюбиться в вас.…🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍒🍬☕👨💓👩☕🍬🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅

Валерий

Особенно женщины...коня на скаку остановят, в горящую избу войдут... .

Александр

Только не дуйте сильно, а то от пуха дыхательные пути может забить...

☮Зеркало☮

Точно! Только дунешь, вся вежлвость разлетается в разные стороны.

Светлана

А Вам с кем нравится общаться- с одуванчиками или с чертополохом?

..
...

Больше с крапивой

Светлана

Ну кстати,не худший вариант.

Deribas

Ага... Лысые... Последние пушинки на лысине - Пуфффф.... И улетели...

Deribas

И ещё раз - 💐

..
...

Опачки )))

Deribas

Опа... Опаляшеньки...)))

..
...

😁😁😁😁😁

Deribas

О как!... Целых пять штук не пожалели... Ну, тады и я... Эх пропадай Рассея...😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Ожогов

надо видеть в человеке хорошее тогда и жизнь будет прекрасней

Филопед Иванов

Ой, лапочка, не говори прям такие все правильные, что аж тошно!

..
...

Это был сарказм

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вся милота в словах гнилых😂

..
...

Доброе утро 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Доброе утро 😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Доброе утро девочки☺️

..
...

У вас все хорошо 😁

Маша

🤝😀🌼🤣🌼 Мы к Вам с уважение )))🥂