Адресат Выбыл

Может кто-нибудь объяснит в чем "бодипозитив" с букетом болячек толстяков? Они же готовы разорвать всех здоровых и стройных как тузик тряпку😁😁😁

Ответы
Breath

боди шеймер с призывом - полюби свои жиры) возможно, в душе они тростинки Твигги, но внешне...понимаешь, срываясь на стройных, они пытаются обесценить человека в своих глазах и таким образом почувствовать себя хоть немного значимыми...😉 🐖 🐖

Ирина Цветкова

Перестаньте быть категоричными. Полные добродушнее худых.

Адресат Выбыл

Попробуйте еще к ним приблизиться) это ведь требует физичиских усилий, которые влекут переоценку отношения к себе) легче нахваливать старые болячки

Ирина Цветкова

Вы жили в доме на земле? Дрова рублю, воду ношу, огород тягу, печку топлю. Работа подъезды мыть. Какие ещё физические усилия? На тренажеры бегать надо тем, кто на всем готовом. А я и так бывает от усталости еле ноги тащу

Адресат Выбыл

Это ваш выбор

Ирина Цветкова

Вот и всё. Это я и пыталась объяснить. У каждого свой выбор. Да и ещё, если я пойду в спортзал, где меня без денег всё равно не допустят, то значит я что то не успею дома. Выбор действительно за мной

Адресат Выбыл

Да,оставаться при своем

Кобра 13*****

Фу....жирных терпеть не могу))) С пузом - это не Мужик.

Адресат Выбыл

Арабы и мучачос?

Кобра 13*****

точнее, Восток, Средняя Азия, Кавказ. Ну турки и грузины вне конкуренции - там больше всего красивых мужчин. И узбеки и осетины красивые часто бывают. А Бурак Озчивит и наследный Принц ОАЭ - это вообще сказка Востока))))

Адресат Выбыл

Вам виднее,воздержусь от обсуждения

Кобра 13*****

Есссно.... Вкусы же у всех разные. Бывают и светлые мужчины красивые, но намного реже. И чего-то в них не хватает, краски и темперамента что ли.....

Адресат Выбыл

Вам виднее

Алёнка Пискун

Да ну... мне кажется они самые добрые

Адресат Выбыл

В чем

Алёнка Пискун

Ну не знаю...мне их просто жаль

Адресат Выбыл

Душки,да

Зоя Рубина

обыкновенная зависть

Зоя Рубина

поверь, это несчастные люди

Адресат Выбыл

Все брошу,и буду верить

Ли Лу

Ой о ой вас разорвешь)

Адресат Выбыл

Таки не тряпка и тапки😁

Ли Лу

)

Адресат Выбыл

Как-то очень скрыто)