Авдей Мотоциклетов

а вы с запасом живете?:)

Ответы
Залиха Молдакаримова

Смотря что называть запасом : 1) жир на животе 2)продукты 3)деньги 4)время. С 1) и 2) пунктами проблем нет, а 3) и 4)требуют серьёзной доработки

Наталь

С некоторым - да) Люблю, когда что-то придет в голову приготовить, а в доме всё для этого есть))))))

Ма
Мария

В современном мире, изобретено такое оружие, запас не потребуется!.....Миг, и небо в алмазах....

Просто А...

а, как же? свой огород.. хранилище.. на пол года хватит.. хотя смысла в этом особого и нет ))

Вредное Ископаемое

а как же. дня на 3 точно. а что то и на неделю. что б за каждой мелочью в маг не бегать

As
Asen

да..не могу отвыкнуть от этой привычки...лихие времена отпечаток наложили

Старик Ромуальдыч

Ого !.. Я - тысячный просмотрщик этого вопроса !..Мне положена премия ☺!..

Ма
Марина

Приз в студию!

Старик Ромуальдыч

Ну безусловно 😊! .. Наверное, что-то вкусненькое 😊

Старик Ромуальдыч

Ух ты☺...блиночки😀?.. такие призы мы любим😊...как раз завтра - День блинов😊

Ма
Марина

Почему не сегодня?

Старик Ромуальдыч

Праздник " Марди Гра " - завтра 😌

Wera

... с недельным ..... 🖼

Екатерина Ламберт

Конечно! Соль, сахар, греча, спички, презервативы, таблетки... ))

Авдей Мотоциклетов

презервативы то зачем складировать ?:)

Екатерина Ламберт

а вдруг подорожают и денег на них уже не хватит?! )) или ещё страшнее - будет дефицит! ))

Евгений Терехов

В каком смысле?Уж извините,что вопросом на вопрос...

Авдей Мотоциклетов

в вашем смысле

Евгений Терехов

Я имел ввиду запас.Он разный бывает.

Aleks Wiеg

Да .подполковник запаса.если перевести на граждане

Екатерина

С запасом, чего?!! Финансов, продуктов, одежды или...?!

Роzа Белая

ДА ВЕЛИКИ У ВАС ЗАПАСЫ - ЕЩЁ С СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН

Сергей Смирнов

стараюсь недельный запас есть бабка приучила

Дмитрий Каракозиди

И так живу дольше предназначенного судьбой.

Ла
Лариса

Всегда,кто нибудь и что нибудь есть в запасе

Светлана Бульская

Жизнь научила,что не стоит этого делать.

Елена

запасаю я всегда только мысли и слова)))

Леонид Смирнов

А как же, сухари на всякий случай сушим.

*********

Зимой жирка на животе. Весной сгоняем

Авдей Мотоциклетов

поделитесь -как

*********

Приседаниями