Лукас Шакал

Твёрдая научная фантастика в синематографе, это довольно большая редкость. Взять, например "Терминатор", это одна из многих теорий, про путешествия во времени. Где будущее - это неопределённость, а настоящее - отправная точка для будущего. Т.н. фильм "Петля времени", где человек из прошлого убивает, кого-то из будущего, а иногда самого себя. Будь вы одним из таких киллеров, смогли ли вы спустить курок, и замкнуть петлю, тем самым убить самого себя?
🖼

Ответы
Лека Лютер

А вообще путешественники создают слишком много парадоксов, из-за этого ткань бытия трещит по швам и начинается полная неразбериха в мультивселенной.

Лукас Шакал

потому путешествий во времени не существует

Лека Лютер

Кто знает

Лукас Шакал

Я ни разу не видел во дворе синюю полицейскую кабинку

Лека Лютер

Доктор не единственный путешественник, а Тардис даже и не машина времени, а что-то неподвластное уму)))

Лукас Шакал

а ты хорош))))
но, что если это телефонная будка из кинофильма про Тэда и Била

Лека Лютер

Согласись, между телефонной и полицейской кабинками всё же существенное отличие

Александр Шебалин .

А если и будет вррать

Александр Шебалин .

А если и будет врать,то честно.