ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Так, дорогие мои американцы, Джо Байден, и Дональд Трамп, а ещё мистические Массоны...
Ребят, у Вас в фильмах супер-герои, не мир спасают, а Вашу-же Америку... С-хрена-ли Америка
ЦЕЛЫМ МИРОМ стала?!... (бесит)

Ответы
Al
Alexc

как ? она ведь выиграла Великую войну против коммунистов и Гитлера (которые как всем известно были заодно). вас что, не учили в вашей школе ? у многих североамериканцев именно такое представление.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Им по телеку не показывают про дела России,обычно путин то сказал и это ,пожурил и все ,зато про Украину и Америку дофига в уши ,вот и обсуждают ,раз тут интриги нет на выборах и вообще

Io
Iosef

...как то выслушав одного американца о величии США, товарищ Сталин заметил...я понял, что в вашем понимании, демократия это власть прежде всего американского народа..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глобус Америки поспорил с глобусом Украины! Так дрались так дрались что ажж Крым отвалился!!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У полоумных демократов
Как справедливо замечал
Лавров с культурой в плане матов
У них пожар, писец, аврал
Россия подлая не гнеться
Нежложеная и с колен
Она опять вдруг к свету рветься
Их ценности стирая в тлен..
А глобус крутиться неспешно
Америка где вся земля..
А им Россия... Вы все грешны..
Лавров ей вторил...
Вы.......
Дибилы бля...

‍‍‍Тыдыщ

Ну так снимайте свои собственные фильмы, и спасайте хоть Каракалпакскую АССР, кто против?

Изя Поцман

Видимо, там и не знают, что есть ещё что-то кроме.... Ведь были же разговоры про глобус США...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

🤦‍♂️бредятина...

Изя Поцман

..именно...

Павел

Дык она, Америка, она ж как та черепаха, шо круг земель держит, ну и вот, ну и смирись)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

не в коем случай...

Ирина Королева

Это у них глобальное воображение. Они вздумали им победить нашу ВОБЛУ ВООБРАЖЕНИЯ!

Просто Александр

Вы не внимательно смотрите их фильмы, там везде звучит "спасай свою задницу!"

Angel Ok

бесить может что-то только бабу в состоянии пмс или климакса. у тебя какое?

Алексей Генералов

Бедные они . Бедные разнесчастные, никто-то их не любит в этом мире.

Елена

Нууу, для меня мир тоже не вся земля, а только её небольшой клочок.

Ирина

Трамп с нами, здесь? Почему я до сих пор не встретила его?)

Анна

Логично что в первую очередь спасают свою родину

Анна

Естественно. Любой человек прежде всего заботиться о своем доме, стране

Марина

Это скандинавские саги, просто позаимствовали.

Котик - Наркотик )))

У них в США выпускают только глобусы Америки 😀

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Уже доказали что они герои только в комиксах

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

бесит, бесит, бесит...

Арюююю

Капитан Марвел спасает целую вселенную

Арюююю

Не буду спорить )

Арюююю

Радуйтесь! )

Niemand Против Войны

Не бесись, чувачЁк. Не нравиццо – не еш.

Никита Анохин

Все в одну кучу. А зачем, и сам не знает.