Табуретыч

Почему меня раздражает Михаил Пореченков, ведь зла он мне никакого не сделал? 🤔

Ответы
Га
Галина

Их десять штук, которые рекламируют банки, зазывают взять кредит, приглашают пенсионеров, как листаю каналы---опять Гармаш со своей рекламой банка....одно слово возникает---Сволочь....Сразу перед глазами Лёня Голубков из 90-х....Вообще артистов терпеть не могу в рекламе, недоедают, что ли, Нагиев вообще там живет!!!🙈

Александр S

Ну что сказать, он просто не ваш типаж и кое-что в его внешности вас раздражает на уровне подсознания. Есть не "твои" люди, запахи, цвета, блюда, ... Это нормально.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня в жизни несколько таких людей, которые мне ничего плохого не сделали, но я их органически не перевариваю.

Игорь Морозов

Наверное потому , что из актёра ( пусть ни до такой уж степени хорошего ) он превратился в барыгу !👌

Наталья

Меня тоже раздражает и знаю почему.Потому,что занимается не своим делом.

Черная Мамба 🇷🇺

Может как актер, может внешне... Так бывает с известными личностями))

Ол
Олег

а заливает всем про новогодние миллиарды, а там сплошной развод

Табуретыч

да, очередной грабёж доверчивых граждан..

Ол
Олег

потому и раздражают и те что кредитные карты впарить предлагают

Кочка Зрения Жозе

Потому что ему кто-то сказал, что он актер, а он поверил.

Шепот

Ну ты тоже кого- то раздражаешь! Это нормально!))

Ал
Александр

потому что людей разводит со своиими билетами

Елена

Наверное примелькалсяв рекламе про миллиард)

Владимир Алгиз

Убери в своем сознании значимость его ролей...

Мудояр Яромуд

Меня все раздражают в рекламах... ушлёпки...

Realistka

Наверное, видите в нём свои недостатки...

Ольга

Понятия не имею... я не раздражительная!)

Татьяна Корсакова

Наверное, в лотерею не разу не выиграли

Га
Галина

Неприятный тип, менятоже раздражает

Табуретыч

Будем дружить против него ! 😂

Га
Галина

Пусть живет

Арина Смолина

Валерия бесит. Как думаешь, почему?

Табуретыч

не приятная наверно..

Арина Смолина

Без души поет.

* Александр *

А хуй тебя знает, что у тебя на уме.

Ира

Разжирел и орёт, как потерпевший