В*
Виктор *

Как относишься к отношениям с женатыми людьми? жду вопросик))

Ответы
Yulia Yulia =))))

Это для меня неприемлемо, жену он не бросит а с любовницей просто приятно проводит время,у нее нет никаких прав, все праздники и семейные даты он проводит с законной женой

Светлана Мишкина

Если мой муж женат на мне, то я очень хорошо отношусь к этому. А если он женат на мне, а у него еще какие-то отношения, то плохо(

Тунгук *

Не когда не было, хотя тут на спрашивалке общаюсь с замужними девушками

Смотрящая Вперёд

мужчин изначально меньше, чем женщин; и если он не против, то нормально

Е*
Елена *райская*

не очень....я собственница. Думаете любовницей быть лучше чем женой?

Fedia Fedorov

положительно от них можно очень много учиться

Елена Панова

НОРМАЛЬНО.....А ТЫ САМ КАК К ЭТОМУ ОТНОСИШЬСЯ???7

Дмитрий- -La Fresh

Да это же классно!Рога друг другу настовлять!

Оксана Храмова

да нормально отношусь...сама замужем!!!))

Андрей

сложно сказать... поразному бывает

Георгий Antidepressant

никак не отношусь, это не мое дело

Алексей Арсентьев

Пока сосредотачиваюсь на учёбе)

Ол
Олег

считаю что это не приемлемо

Тролль Лжец Девстве

плохо. еси изменяют, то все

Тасечка Лепенко

Это глупо и перспективно.

Dlinnyi Lev

смотря какие отношения