На
Наталия

А вас жизнь испытывала соблазнами? А расскажите? 🙂

Ответы
Наталья Маркова

я один раз увидела как у мужчины, вышедшего из джипа из кармана выпал очень толстый кошелек. Он быстро купил газеты в киоске , сел в джип и уехал. Я это видела из окна троллейбуса. Троллейбус стоял на конечной. Но я не стала его поднимать. У меня тогда и рубля лишнего не было- я дочу в садик возила.

На
Наталия

Надо было поднять и отдать))))

Наталья Маркова

кому? он уехал.

На
Наталия

наверняка были визитки)

Наталья Маркова

троллейбус тоже поехал...

Андрей Дегтярёв

Подхватил ангину,а родители в морозилке перед этим оставили торт-мороженое...причем - мой любимый,шоколадный)))Вот был соблазн-то: низззя....а хооочется!)))Так я всё равно откромсал кусок,растопил и ложкой всё вычерпал)Вкусно было - невероятно)

На
Наталия

😄 👍 класс)))

Андрей Дегтярёв

Ещё бы)))А уж вкууусно-то как было,не передать словами)))

Вячеслав Кузьмин

Испытывала!Было как-то ,пришло сообщение,что у меня родственник умер,дай бог ему жизни,ну бывает!Так ладно умер,он еще и наследство оставил,10.000.000 долларов,соблазн большой,но такого не бывает,за такие суммы убивают!!!

На
Наталия

Серьезно. Это была разводка?)

Людмила Шепёлкина

каждый день сооблазняет. Вот хочется скинуть энное количество веса,но..зайдешь в магазин и..такой соблазн наступает,что то и гляди поставят диагноз...."захлебнулась собственной слюной" 😄

Алексей Курик

Ага...когда в 90-е наперсточники по улицам орудовали,и все думали,что угадают где этот злополучный шарик)))а,я не поддался на авагтюры)))

На
Наталия

Да сейчас их меньше стало)

Алексей Курик

я их вообще не вижу))))правда игровушки еще есть кое-где)))

Григорий Николаев

как -будто вас не испытывала? Соблазны разные бывают!!!! Иногда и соблазняла, но не о чем не жалею!!! Что не делается все к лучшему!!!))))

Римма Каджешаова

С удовольствием, Наталия! Очень часто возникает вопрос - что делать? Жить как проще или не изменять себе и своим принципам.

Римма Каджешаова

Лилия Маслакова

Соблазн во всем: еда, отношения, перемены и многое другое. Но такого соблазна, чтоб мозг снесло, не испытывала, и не хочу.

** Катерина **

Естественно Да . Вот жалко только взяток не предлагали , Ох ! набрала бы их себе на коттедж у моря и уехала туда жить )))

На
Наталия

Вот ведь даже виртуальному соблазну не поддались))))))))))

** Катерина **

поймали , Умничка ! ))) у меня по утрам на 🍷 ваапще аллергия , даже на виртуальную

Сергей Веселов

конечно каждый раз когда был с женщиной приходилось соблазнять её ибо и сам был зело соблазнён

На
Наталия

судьба злодейка 😄

Вадим Куклин

Ещё как! Нынче каждый день подавляю в себе бешеное желание запустить табуреткой в телевизор...

На
Наталия

Сочувствую))) но может стоит табуретку пожалеть)))) и не соблазняться телевизором?)))

Вадим Куклин

Да пока справляюсь, оба предмета в сохранности. В критический момент просто представляю себе, как оно всё будет выглядеть со стороны...

Нафида Яшина

подруга сказала,когда выйдет на пенсию,будет писать про меня мемуары,напечатают,дам почитать

На
Наталия

Не забудьте только 🌹

Нафида Яшина

не,она у меня исполнительная,что обещала,то обязательно сделает,сама хочу дожить до этих времен светлых,вспомнить молодость

Елена Фёдорова

в 16 лет попробовала курить. но потом поняла, что я легко живу без этого и с тех пор не курю.

На
Наталия

))))))))) Дурацкая привычка, у меня, за запятыми не следить))))))))

Елена Фёдорова

вот....и дети будут совершать такую же ошибку, если вы не исправитесь.

На
Наталия

Надеюсь они в папу пойдут))) я в этом плане безнадежный пример))))

Елена Фёдорова

печально, что в наше время мамы не заботятся о детях, ни смотря ни на что.

На
Наталия

Ах)) какие печальные выводы)))

Анатолий Балуев

Испытывала конечно,самое интересное переживаю за то,что не всем воспользовался.

На
Наталия

Ну вот только не переживайте, а то пропустит текущие))))

Викулька ...

Да. Каждый день, видя в магазине шоколад, хочу его купить, но мне нельзя шоколадки

На
Наталия

Жесткий соблазн)

Мария Лаврова

жизнь часто и многих испытывает соблазнами, но каждый ими пользуется по своему

На
Наталия

УГУ

Gennadiy Medenko

наверное у каждого были такие моменты все зависит от воспитания устоиш или нет

Валентина Петрова

Постоянно..соблазны на каждом шагу. Смотря какие табу перед собой ставите....

На
Наталия

Вы какие ставите?)

Екатерина Ходорковская

а у меня муж моряк. Я по 6 месяцев в гордом воздержании)при этом люблю тусить)

На
Наталия

Да уж)) 🌹