Ирина

А вы не думаете. что определения"биологическая мать или биологический отец" больше подходят для животных. чем для людей;?

Ответы
Нина Лепилина

Животные не бросают своих детенышей. Только человек на такое способен, да ещё птица кукушка... Хотя про кукушку еще можно поспорить - она пристраивает своего будущего птенца. Человек безжалостно бросает своих детей...человек.

Дмитрий Климов

Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный....... и чем человек не животное.....

Konstantin Kazakov

Ирина Миронова, вот на современном уровне биологии Вам вот прижать ручки к щечкам. а не скрещивать их, как строгой вопросительнице!

Konstantin Kazakov

Ирина, а что, это очень привычное положение рук?

Ирина

для меня да, это профессиональная привычка, я всю жизнь проработала в торговле. начинала с продавца

Konstantin Kazakov

Вот, Ирина Миронова, "пазл" для меня сложился! А я-то думал, откудо эта недоверчивость и ожидание подвоха!

Konstantin Kazakov

Ирина, вот как раз наоборот! Вы доверчивая, но есть что-то, что заставляет быть такой! А вдруг обмануть хотят? Это жест защиты!

Ирина

21 год на одном месте работы

Алексей Ерёмин(Бердск)

А человек, если что, оплодотворяется так же, как и любое млекопитающее животное.Это природа.

Сергей Терпугов

А животным это ох как необходимо. Как же они будут определять, кто ж кого родил.

Елена Дробчак

если этот человек отказывается от ребенка или бросает ,,,то другого не скажешь

Татьяна Яровая

видимо , такие отцы и матери практически ничем не отличаются от животных .....

Галина Cтамикова

Да. полностью с Вами согласно, мне кажется даже произносить это противно.

Александр Коробченко

А люди, что, по-вашему, не биологические объекты? Увы, у науки свой язык....

Валерий Шумак

это не важно...ибо название новопридуманные человеками не меняет сути.

Ольга Колясева

а если некоторые биологические родители поступают хуже животных?

Александр Былков

как раз для людей и подходят,животные детёнышей не бросают

Ruslan Zakharov

Конечно же нет. Термины подходят для всех двуполых существ

Ринат Ижгузин

кто придумал эти определения , много смотрите телевизор ?

Ирина

нормально смотрю- не много

Анатолий Гуменный

Все мы животные...Только люди-животные высшего порядка...

Юрий Кривич

Есть люди, которые и этого определения не достойны.

Акакий Акакиевич

почему? когда люди перестали быть частью биосферы?

Ник 137

Отчего же...для особоразвитых гейропейцев тоже....

Gnom

А с какого перепуга у Вас возник такой вопрос?

Адылиус Рим

я вас понимаю, но не будьте такой жестокой....

Адылиус Рим

спокойно.....читаю ваш вопрос...10000000000000 раз...биологический...?

Ирина

да уж. обвинить человека в жестокости и чего там не понять может только большой му дак- Прощайте

Адылиус Рим

))))) ну зачем вы бросаетесь в крайность? честно,вы прелесть.. жестокая прелесть....

Ирина

прощайте. вы не выведете меня из себя. не старайтесь,

Адылиус Рим

ну почему я должен вас или с вами что то делать?....вы спросили я ответил...кстати....пока вы меня оскорбляете