Парапампам

Пардон за пошлятину, но прям напросился вопрос)) Товарищи женатики, от 27 и старше.. только честно.. Сколько раз в неделю имеет место супружеский долг?) А то почитаешь некоторых, так они, видимо не работают, не спят, не едят, только аки кролики сношаются..и места свободного достаточно, и детей нет, и не мешает никто)) Такое вообще бывает?))😜😜

Ответы
Чеширский Кот

смотрел видео там выступала женшина врач генеколог !!! так вот есть такая вешь как репрезентативная выборка !!!! тоесть выборка данных с того или иного слоя населения !!! что это значит что есть объективные научные данные !!! а есть данные с сайтов !!! коротко дело в том что статестически вовсе не все люди седят на даных сайтах а сидят только те кто как говорится сильно или не очень озабочен иначеб он сдесь не сидел и не писал бы на эти темы !!! так вот и получается как вы сказали что у всех 25 сантиметров и 5 раз за ноч 7 дней в недель других данных вы на сайтах такого типа впринцыпе найти не сможете а далее идет вирусное распростронение ложной инфы неокрепший умом люди прочитали данные и поняли что они глубоко неполноценены чтоб не быть изгоем они вписываеют средние данные по сайту да ещё и в плюсе и круг замкнулся !!! так что если интересуют более доставерные данные добро пожаловать в офицальную статистику !!!

Парапампам

Ну вы загнули)) я ж как бы шутила

Чеширский Кот

в каждой шутке есть доля шутки !!! кстати знания некогда лишними не бывают !!!

Алемжан

В начале брака..когда ничто ещё не мешало..и то было одно препятствие:жена не может столько сколько муж хочет.Ну эт и нормально.Считай как запретный плод всю дорогу.А те самые "мешалки" с годами как то пофигу становятся даж для жены.Так что сейчас как и 15 лет назад мерило одно:сколько вытерпит жена.Никогда не понимал проблему славянских пар...когда женщина домогается...а муж ломается..не может.Вроде это чисто европейская особенность...или вообще выдумки злых русских мегер

Парапампам

Очевидно некая толерантность😉 со временем феминистки таки добились своего..русского мужика стало интересовать хочет ли жена и молча уходить спать, если откажет😉 потом обижаться, левачить и т.д. даже не знаю, правильно это или нет...

Алемжан

Это точно неправильно.У меня вопрос в другом...есть ли такое вообще..не сказки ли.Не могу поверить...ибо это биологически нереально.Ну где вы в природе видели самок домогающихся самцов?У львов?Та не...там тож страшный патриархат.Эти байки слышны исключительно из русской среды...а значит похожи на вымысел

Парапампам

Нет, немного неверная у вас информация...в русской среде чаще мужик недополучает....просто женщины этим нагло пользуются..даже супружеский секс используя как некое преимущество, метод манипуляции...либо просто выйдя замуж и родила ребенка считают это ненужной опцией..касаемо женщин недополучающих...тут скорее вопрос не в количестве секса, а в качестве..женщины стали заморачиваться оргазмом..

Aleksander Jakovlev

Вспомнился анекдот...Две женщины на скачках поставили на лошадь под номером 5,так как договорились сложить размеры груди. Их мужья,узнав об этом,решили сложить количество раз за ночь и поставили на лошадь под номером 9.Выиграла лошадь под номером 2! )))

Де
Дед'уктор

Я думаю, тут зависит от конкретной симпатии к своей жене. Когда у нас всё было хорошо, то оно само всё получалось всегда, везде и всюду. Даже в лесу с корзинками с грибами в руках)). А вот, когда пошло разочарование в ней, желание улетучивалось.

Парапампам

Я сейчас даже не о чувствах..возьмем за правило, что они есть..но если режимы работы разные, есть дети, плюс готовка, уборка, а еще и дитё в комнате живет с родителями... вообще засада

Де
Дед'уктор

Ну и что? Я женился в 31. В браке были 10 лет. И почти каждый день мы донимали друг друга. Пока, было всё нормально. Конечно, многое зависит от физиологии. Мне 47 сейчас, а я на работе физически не уступаю мужикам на 10 лет моложе. Они уже все кряхтят: артриты, радикулиты, грыжи, пузы. Тут, кому и как повезет.

Андрей Иванов

Я хз кто как но я бывшей своей четверых сделал не считая двух выкидышей и одного аборта.теперь я свободен и решил работать во благо общества утешаю одиноких и нетолько одиноких девушек и доделываю недоделаный некоторыми супружеской долг.

Борис Лысенко

Хорошенький вопрос... Уели.. НО! Жизнь была длинной, долгов набралось много, все надо отдавать.. Отдаем по возможности... Вот такая средняя температура по больнице... Кстати, а у Вас голова часто болит? 😉

Парапампам

Она у меня не болит😜

Алексей Клеймёнов

Да врат они, не чаще двух раз, и это праздник!!! Дети прямо караулят. Таки ещё и спят с нами периодически!!! А потом иногда и самим не охота, день двигаться. Женаты 12 лет, старшему 10, мелкой 2.9

Алексей Клеймёнов

Ну да. На гормонах опять сидим, щиьовидка(

Парапампам

А у меня чисто плод не перевернулся..так бы сама пошла рожать

Алексей Клеймёнов

Все ещё свежи воспоминания? Или хотите большую разницу между детками?

Парапампам

Нет, есть море причин повременить

Алексей Клеймёнов

Ну тогда успехов в воспитании чуда)

A@
Alek @

ну раз-два.. можно больше, но как бы не горит. и кстати... места достаточно, для детей тоже. и не мешает никто. просто интересы не то чтоб иные. просто теперь их гораздо больше ))

Al
Alexc

не зна. и места предостаточно , и детей нет , и на работу не хожу , но ... видать не кролик. за что периодически получаю по ушам от жоны

Парапампам

Темперамент значит спокойный

Al
Alexc

полная противоположность тому что был в юности

Al
Alexc

не зна. абсолютно изменился темперамент

Dennis Atreides

Ну при нормальных обстоятельствах раз 5 в неделю... Могу и пару тройку раз за день... Как кролики не знаю, а трое детей не жалуются

Dennis Atreides

Когда детей уложим, часа два ночи обычно

Парапампам

Ну если мало мальски норм половой акт..эт час плюс минус..добавим принятие душа, время на то, чтобы улечься...заснуть...эт вы по 3-4 часа спите?

Dennis Atreides

Да, в выхи досыпаем... Плюч женские праздники:)

Dennis Atreides

Читал что в среднем считается нормально раз в неделю... Но мне как то не хватает такого нациского режима

Парапампам

Может после 45 и норм..раз в неделю..а так мало...

Dennis Atreides

У всех все поразному... Это нормально с точки зрения ненапряжности между супругами... Если б дел поменьше было б, я б вообще не вылезал из пастели... Здесь главное чтобы женщина тоже опытная была:)

Парапампам

Да вот и я о том же...что дел то полно))

Filth Filth

Бывает, но не у всех и некоторые работают и сношаються по несколько раз в день. Ну в общем очень редко такое бывает, но бывает.

Парапампам

Ну в первые несколько лет брака может быть..потом сомнительно

Love You

Я хочу видеть эту большую белую грудь природы в передней части камеры по электронной почте Вам любовника

Love You

Веткигну

а сколько раз ты можешь сношаться.наверно грубо сказал уж простите меня великодушно милости прошу.

Парапампам

Могу и имею возможность вещи разные😉 ну возможность имею пару раз в день, могу больше

Лариса

Просто тут полно озабоченных,никому не нужных нищих,безработных,алкашей. Вот и пишут ...мечтают...

Уральская Рябинушка

Они ещё Жириновского не слышали, тот вообще предлагает 4 раза в год. Вот будет наказание 😃

Парапампам

Он интересно по своему личному опыту советует?))😂

Уральская Рябинушка

Вот чего не знаю, того не знаю. Ему жалко мужиков, что они тратят столько сил ВПУСТУЮ 😝

Уральская Рябинушка

А нам как быть? Не маловато ли для здоровья 4 раза в год, поквартально?

Уральская Рябинушка

полностью согласна

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В этом доме все зависит от тебя от самого. Хочешь можешь быть Будёным хочешь лошадью его.

ДА
Дмитрий Алюшин

мне 34 если стрессса не много то три четыре раза в неделю минут 20-40 так же по ситуации .

Эдуард Т..........

Все зависит от загруженности на работе.3-4р.в неделю ну и мнение половинки важно.

Парапампам

Вот это похоже на правду😉

Эдуард Т..........

Извините не успел дописать,с телефона пишу.бывают и критические дни у мужчин.неделя пустая.и не верьте "кроликам"они то же устают.

Парфирий Пупкин

Был женат и вообще с женой секса не было. Только с посторонними барышнями

Парапампам

И на чем, пардон, держался этот брак?

Парфирий Пупкин

На ребенке. Не хотел чтоб рос безотцовщиной

Парапампам

Родила и секс ушел в небытие?

Парфирий Пупкин

Да. До родов была неутомима а после как отрезало. Ну кроме минета. Это не заменитель а прилюдия, короче не получилось и развелись.

Парапампам

Самая частая причина разводов...либо отсутствие или уменьшение секса, либо полнота дамы