Ти
Тимон

покажите дорогу на чуйскую долину

Ответы
Strawberry Red

Та это к нам, в Казахстан.... Садишься на поезд до Челябинска, потом до Казахстана и на поезд до Алматы...как раз проезжать будешь....

Ти
Тимон

а где сойти то?

Борис Ломов

как увидишь счастливых людей,твоя станция!

Ти
Тимон

да я уже доехал.

Виталий Лядов

тут не далеко вон иди пока прямо а в понедельник поверни на права два дня пройдёшь и будет тебе счастье

Святослав Черный

знаю песню про нее...ты откуда?,с К,азакстана,а это где?......,чуйскую долину знаешь?,ааааааааааааааааа 😄

Галина Разоренова

Знаете,мне часто отвечают ребята из Казахстана.Переадресовать им Ваш вопрос?

Юлия Ильдаровна

г.Барнаул-г.Бийск-г.Горно-Алтайск-с.Шебалино-с.Онгудай-с.Кош-Агач-г.Барнаул

Максим Фёдоров

навигаторы Навител...скачивайте последние бновления на Чуй-маркете

Ольга Карая

Сначала надо пойти на сайт http://perspectiva.info/ , а там подскажут дальше ))

Нурайхан Аймурзинова

Что колбасит?, нечего туда ходить, ничего там хорошего нет!!!

Aleksey Popov

иди прямо потом налево, потом опять прямо и сразу за углом

Ильдар Фаттахов

строго на север,5 шагов на юг,направо и спросить прохожего

Василий Ушаков

По полю 39 км. потом по лесу 2_ое суток. и за Рекой увидишь.

Юлия Саламатина

Порошок чудесный хотите людям привезти??? Как доктор?

Т7
Талгат 777

это между карагандой и алматой,а увас напрежонка?

Андрей Федоров

Ехать на поезде в сторону Ташкента до станции Чу!

Katerina Kz

неее, мне туда не надо. но сама живу недалеко )

Евгений Т

1. СНАЧАЛА ПРЯМО,НАПРАВО,НАЛЕВО 2. ПОВТОРИТЬ 1

Людмила Журнавская

Не покажу. Мы живем практически на олстрове

Мая Секерова

дорога в чуйскую долину и близка и далека.

Айдар Хамзин

Купи навигатор, точно доставит куда надо

Ирина Ташланова

где то в казахстане я думаю а может и нет