Юрий Маринин

Назовите три этапа в жизни Женщин и три этапа в жизни Мужчин

Ответы
Vi
Viktoria

Три этапа женщины: Первый - детство, второй - юность, третий - юность, четвертый - юность.)) теперь три этапа в жизни у мужчины даже 4: первый - игра в машинки, второй - игра в большие машинки, третий - сама жизнь (наигрался). Наступает не всегда, у некоторых 2 период плавно перетекает в 4, и наконец четвёртый - постепенная игра в ящик, пенсия или любитель рыболов ). Как известно в нашей стране мужчины долго не живут, поэтому этот период опять таки может не наступить.
😄

Лонгрельф Триорум

Женшины - 1. поиск более опытного самца, 2. разочарование в самцах, по тому что те которые их любили им не нравились. 3. Старость - западание на всё что движется. Мужчины - 1. Облом с сверсинцами и тихая мастурбация под одеялом. 2. Не взаимная любовь, приходится выбирать глупых страшных дурёх, что бы хоть как то жить. 4. Старость - тянет как раз на глупых страшных дурёх, но уже никого не тянет в ответ.

Анастасия Самойлова

в жизни мужчины: 1 когда верит в деда мороза 2 когда не верит в деда мороза 3 когда сам дед мороз, в жизни женщины:Первый - детство, второй - юность, третий - юность, четвертый - юность.)) пусть женщина всегда чувствует себя юной, сколько бы лет ей ни было на самом деле.))

Александр Ерофеев

Про женщин не знаю - я мужчина! А вот мужчины - 1 этап - всё интересно, потому что не пробовал, желание понравиться!.... 2 этап - попробоавал! Желание наслаждаться вечно! 3 этап - блин, некогда... всё надоело, больше тянет ни к женщине, а на рыбалку! Я сейчас на 2 этапе...

ОК
Олеся Кудесница...

Даже не знаю..,в голову лезут лишь стандартные фразы..Женщина-девочка ,девушка,женщина. а Мужские..сложные...так хочется хоть в этом заковыку найти... мальчик, парень, мужчина. А как бы вы сами ответили,или поделитесь,самым оригинальным, ответом на этот вопрос?)

Людмила Мартинович

Это же всем известно! В первом она действует на нервы отцу, во-втором периоде-мужу,ну а в третьем-зятю! А возраст мужчины делится на три следующих периода: водка, лодка и молодка; кино, вино и домино;

Леонид Кравец

Женщина. В детстве она действует на нервы отцу, потом — мужу, а под конец — зятю. Мужчина. В детстве учится курить в туалете, в юношестве — использовать окружающих, а в старости — пить водку.

Елена Немчинова

Юрий, я не считаю эти сведения необходимыми для самой жизни любого человека ни с какой точки зрения (даже с точки зрения медицины и психологии). А лично Вам это зачем?

Катерина Середа

Молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина....старуха умерла.У мужчин-1 этап: водка, лодка и молодка, 2 этап: кино, вино и домино, 3 этап: кефир и теплый сортир

Наталья Бугрова

У женщины только два этапа - детство и молодость. А у мужчины может быть разное количество, в зависимости от достижения результатов, и вредных привычек.

Волк Одиночка .

этап в жизни женщин родиться учиться и пилить мужа этап мужчин родиться отучиться кое как и сдохнуть спокойном чтоб жена не распилила)))))))))))))))))))))

Валерия Дудник/макаренко

период 1.Когда женщина не боится выдать свой возраст.

период 2.Когда женщина боится выдать свой возраст.

период 3.Когда возраст выдаёт женщину!!!

Вера Хардикова

в жизни у человека три этапа когда приходят на него посмотреть, когда родился, когда женился, когда умер, и не важно , кто ты мужчина или женщина

Евгений Постоногов

посадить дерево вырастить сына и построить дом а женьщине надо любить своего мужчину родить ему сына или дочь и наводить красоту в этом доме

Anti Bd

этап 1 рождение, для всех полов, 2 этап созревание для каждого пола разное но иногда желания совпадают, 3 старение и умирание, для обоих полов...

Niherasebeblia

Три возраста в жизни женщины:
1. Нервирует отца.
2. Раздражает мужа.
3. Бесит зятя.
у мужчин знаю только один-она разводит ноги,а он руки!

Онрё

В жизни женщин: молодость, вторая молодость, и вечная молодость.
Для мужчин: Первый - детство, второй - юность, третий – всегда юность.

S.
Stefaniya .

стать женщиной,родить ребенка,сохранить семью..стать мужчиной,стать незывисимым(добиться чего-нить в жизни),сохранять вреность,

Вельзевул (Повелитель Мух)

Боже - это ж аж шесть. Лучше я напишу три общих для них всех - это рождение, жизнь, смерть. Просто я большой лентяй - это все знают.

Юрий Маринин

http://otkritka.my-clubs.ru/p/41690.html

Вельзевул (Повелитель Мух)

Приветик, и вы кушайте блины и слушайте музычку.

Наська Наська

у женщин:1доставать папу. 2доставать мужа. ну и 3-ий доставать зятя). У мужчин: 1построить дом. 2"родить" сына. 3построить дом