Юрий Маринин

Назовите три этапа в жизни Женщин и три этапа в жизни Мужчин

Ответы · страница 8
Татьяна Тамурко Г. Милан

ДЕТСТВО,ЮНОСТЬ И СТАРОСТЬ -- ОБЩИЕ ЭТАПЫ.

Алексей Уморин

кушать, есть, объесться. -для обоих полов

Елена Ивкович

ой не, долго будет,так что скажу не знаю)

Виталина Малышенко

девочка..девушка..женщина.......................

Вера Швецова

дочь,мать,бабушка сын отец дед

Антон Цветков

Не знаю поделитесь мудростью!

Юрий Маринин

Когда он верит в Деда Мороза .. 2) Когда он не верит в Деда Мороза ... 3)Когда сам Дед Мороз... и этапы в жизни женщин 1) Когда она верит в бабу Ягу..

Глория Стив

детство-юношество-отрочество

Прошлое

Женщина: невеста. жена. мать

Любовь Яровая

детство,юность,зрелость

Юрий Маринин

1) Когда он верит в Деда Мороза .. 2) Когда он не верит в Деда Мороза ... 3)Когда сам Дед Мороз... и этапы в жизни женщин 1) Когда она верит в бабу Ягу..

Fuad Issak

у всех свои этапы жизни

Юрий Маринин

но есть те которые ты хоочешь или не хочешь пройдёшь .. Для мужчин 1) Когда он верит в Деда Мороза 2) Когда не верит в деда Мороза и 3) Когда сам Дед Мороз и для женщин 1) Когда она верит в Бабу Ягу

Fuad Issak

главное чтоб дед мороз был

Нина Гусейнова ( Волгоград)

детство, юность, семья

Юрий Маринин

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ну сам Дед Мороз - ладно....Но все бабы Яги....Не хочется...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

есть вариант - бабушка-сказительница :))

Ольга Витковская

придумывать не хочу

Юрий Маринин

это 1 )Когда он верит в Деда Мороза .. 2) Когда он не верит в Деда Мороза ... 3)Когда сам Дед Мороз... и этапы в жизни женщин 1) Когда она верит в бабу Ягу.

Александр Борков

это все условности

Юрий Маринин

Надежда В

не знаю

Юрий Маринин

Антонина Пестерева

КАКИЕ

Юрий Маринин

Алексей ___

))) )))

Юрий Маринин