Женя Боровой

Почему молодежь смеётся о войне?

Ответы · страница 6
Константин Нефедов

Молодёжь находиться в том возрасте когда часто приходиться приссыкать 😉

Александра Шладт

Они просто непонимают что такое война, и не желаю пройти им через все это

Оксана Боровських

О войне смеется только неадекватная или психически нездоровая молодеж.

An
Anastasiya°°°

Потому что придурки если бы не ветераны наши не было бы у нас этой жизни

Еко Бако Кк

некоторые молодежь не понимают что их деды им подарили светлый будущее

Ирина Белец (Харьков)

придуманная история Ваша , добрый ангел мира,не знаете Вы нашу молодёжь

Танюша Захарова

Потому что они такие же ничтожества как и те люди которые создают войну

Лариса Молчанюк

Потому что тупые и их это не каснулась, они не понимают как это страшно.

Жаннагуль Копалова

Потому,что они не видели,не испытовали той жесткости и соровости войны

Michael L

дураки...вот почувствуют ее на своей шкуре - пбудут плакать после войны

**
**alexei ***

потому что , они не бывали на ней..и не знают что это такое на самом деле

Марина Крицкая

Потому что чем дальше поколение Некст, тем меньше они знают об истории

Мария Дырикова

Молодые...не понимают... И тем более сейчас молодешь пошла маргинальная

Mary Meagher

Не вся молодежь, многие не уважают.
Не уважают, потому-что не понимают.

I_
Irinka _

смеется тот кто не сталкивался с этим...а кто столкнулся тем не смешно

☀️ Ольга☀️

Только те у кого родители не военные и в армии не служили а отмазаные

Александр Жук Эстония Таллин

А они хоть в армиии служили? Если нет то впору над ними ржач устроить

Елена(Старые Васюки)

Как-бы судьба не посмеялась,не приведи Господь.....

Виктор Посесор

а у нас уже в реале танчики играют и призов для всех возобновили так что вся страна у нас геймеры только вот гробы и слезы настоящие и сохранится можно только в своих детях у кого они есть

Diana Fedorowa

Мирное время,к сожалению, ничему не учит... Родителям огромный минус.

Милана Демишева

когда испытает тяготы войны на себе, тогда и перестанет смеяться......

Мария Привалова

Смеётся? Это просто невоспитанные дети, безответственных родителей