Bu
Butterfly

Почему Влюбленный мужчина теряет свою Мудрость...?)

Ответы
Ван Сан

Влюблённый человек = пьяный и/или больной человек. А такие люди меньше всего способны думать адекватно.

Андрей :\>_

потому, что мудрость находится в верхней голове, а во время влюблённости работает нижняя

Igor Volkov

потому что думательный центр из головы переходит в головку))) а там мозгов нет)))

Сэ
Сэм

Да согласен ..я сам низнаю что сказать бывала и такое у меня

Nikolai Schirkin

Потому что, влюблённый мужчина как маленький ребёнок))

Саша Иванов

Так влюбленная женщина вообще ничего не соображает.

Не
Не/я

Мудрость и романтика вещи не совместимые.

Андрей Чумаков

Потому что начинает думать другая голова

Анатолий Митенёв

А что теряют влюблённые женщины?

Ромашка

превращается в мальчишку)

Edik Rafaelovich

Потому что Это любовь ❤️

Изя Моргенштерн

Чтобы не мешалась. )

Изя Моргенштерн

Способный есть мужчина с отключенной мудростью? ) Я думал таких не мало. )

Изя Моргенштерн

Не, я слишком долго был один. Научился сам борщ готовить. ) Теперь эту мудрость от меня не отодрать. )

Изя Моргенштерн

Кумитэ освоил. Правда тоже по книжкам пока. ))

Изя Моргенштерн

Я сам не знаю. ) Но слово такое важное. ) Какое-то боевое искусство вроде, азиатское разумеется. )

Изя Моргенштерн

Достойного противника никак не найду. Кумитэ это как борщ. Такое кому угодно не предлагают. )