Сапар Ибрагимов

Он не поэт, а Пророк, и донес до нас Мухаммад Коран — божественный закон, а не книгу, написанную человеком для развлечения или повышения общей образовательности.

Иоганн Вольфганг Гете
(1749—1832), немецкий поэт, мыслитель

Ответы
Вероника Королевская.

Как вы уже задолбали тут всех.Проповедуйте свою бандитскую религию у себя.а не здесь.

Сапар Ибрагимов

Я знаю лучше вас Иисуса Мир Ему,ждите когда по воле Творца он спустится на Землю,тогда вы увидите всю правду от ешт самог кск церковь вас болванила изначально изменив Библию

Вероника Королевская.

Видите как .Вы ещё только ждёте Иисуса,когда он когда - нибудь спустится и возможно.что вы до этого никогда и не доживёте.А для меня и многих верующих - Иисус уже спустился и он уже с нами.

Сапар Ибрагимов

Не будьте болванами я вас прошу,не поддавайтесь неким идиотам,вы просто не ведаете ни о чем,Иисус Мир Ему говорит в евангелии что отец более меня вы не понимаете,как другие Пророки и Посланники были посланы к определенным народам,так Иисус Мир Ему так же был послан ТОЛЬКО к погибшим овцам ихраилева,вы почему не поинимаете его слова,это в евангелии говорится,а МУХАММАДА Мир Ему и благословение Творец отправил ко всему Миру со всеми его находящиемся творениями на Земле,и эти слова вы услышите от Иисуса Мир Ему,когда он скажет что МУХАММАД Мир Ему и благословение более меня,хотел я видеть ваши лица и когда скажет так же что он никому не говорил что он христианин,он скаэет я Единобожник как все мои братья Пророки и Посланники,и скажет он что является Пророком,и богом я себя никогда не называл,он скажет Бог самодастаточен,он ни в чем не нуждается,а я нуждаюсь в еде,в сне и перечислит все то что относится к Человеку,вот этих игил а еще ранее всяких других бандитов специально создала спец служба,знают как свои пять пальцев что Коран доказывают их ложь,с помощью которого обалванены многие народы,вы никак не хотите признаться что вы сами сталкивались с кучу неясностей что вас учит церковь,поэтому и считается одним из предательств это построение церкви,как структура правления над верующими

Сапар Ибрагимов

Вам 46 лет а говорите что Иисус с вами,Иисус Мир Ему не может быть с теми кто его предал,и Творец еще не отправил на Землю,когда он будет отправлен на Землю,то люди его воочию увидят,потому что Человек который еще не умирал,вы если с головой внимательно дружили бы,взяв все писания и все прлчитав все сравнивая и анализирую,сами поняли бы что вам дают настоящую сказеу читать

Вероника Королевская.

Вы тупица.Мне даже кажется.что у вас началась деградации личности.Вы о себе очень большого мнения и позволяете себя оскорблять инакомыслящих.Ненавижу таких как ты.Пошёл вон.

Аврил

согласна