Ринат Нуруллин

это Абхазия? Цандрипш? Твоё чадо?

Ответы
О-
О-Ля-Ля)))

Нет....это мыс Фиолент....под Севастополем...:):):)сын мой:)

Ринат Нуруллин

а там тоже галька. море - это хорошо. отдыхали или рядом проживаете? а где муж-не за грушами ушёл?)))

О-
О-Ля-Ля)))

:):):):):)там мы отдыхали...и, надеюсь,в этом году отдохнуть..:)а рядом..мы с Вами,Ринат,проживаем;)соседи:)буквально:)муж.....ушел дальше:)

О-
О-Ля-Ля)))

не впечатлился;)сходил на площадку с соседями?:)