Алекс Шрамков

Ты вдохновила на молчание. Я сам не понял что сказал. Поможет кто?

Ответы
Татьяна Меренюк

Недавно видела один ролик математический... как мужик задал вопрос для черта и взамен обещал душу ему продать если он решит там одно решение... а чёрт должен был ему денег дать если не решит!))) Черт не решил... но пришел к нему и говорит... - а может ты другое мне задание дашь чтоб душу мне отдать!))))

Татьяна Балдина

Ты вдохновила на молчание. Я сам не понял, что сказал. Наверное, нужно свидание. Чтоб рядом кто-то помолчал... :))) (Как вам такое продолжение?)

Алекс Шрамков

Грамматически ничего так, да и логично. Но само молчаливое свидание... Бесперспективно как-то (((

Татьяна Балдина

Смотря с кем... Иногда классно и помолчать вместе...

Татьяна Балдина

А вы что предпочитаете? :)))

Инга Найт ( Inga Night)

Снял шляпу шорты и носки...В раздумье постоял ....Прилег на травку и...уснул. И что ты здесь искал? ... утро доброе, приятель)) Продолжишь?

Алекс Шрамков

тогда бы был вообще копец. это ж на диалекте Жанны Агузаровой тогда бы было общение.

Инга Найт ( Inga Night)

Только к бабуле попала, вся ощипана, обцелована, обласкана , теперь запихивают всякие вкусности... шум гам, ор. Еще немного и меня отпустят и позабудут на время))

Алекс Шрамков

да... бабули... эх. уж три года не видал свою. а ты тоже будешь такой же?

Инга Найт ( Inga Night)

Наверно, бабушки все одинаковы, добрые

Инга Найт ( Inga Night)

не знаю как тебе, а мне о старости даже думать рано))))

Мир Детства

видно женщина была либо настолько страшна, что слов комплиментов не выдавить..либо красива, что потерял дар речи

Vasj Vasin

Ты вдохновила на молчание , так как за трахала ты мозг. Пойдет? Ну это типа лучше молчать когда она трынди тт. ))))

Vasj Vasin

Опачки так ты стихаплет??? Браво ты чудо . Запиши себе может это старт твоей книги стихов. Если да то не забудь меня указать в пару строчках на обложке. Я серьезно складно и красиво. МОЛОДЕЦ

Elena Lena

спасибо) я только учусь..но как то не записываю,что творю))

Алекс Шрамков

Нормально. О таких падаванах можно подумать, что совсем джедаи. Аж два хороших человека ))) Рад видеть ))) Вася, угадал значение. Елена - прямо-таки конкурент )))

Vasj Vasin

Я прочувствовал как мужчина а Лена как женщина 🙂

Алекс Шрамков

логично. ах. поэзия. немодно, но прет.

Ольга

Вдохновить на молчание - не звучит. Вдохновила лучше изменить изначально на другое. Обрекла, моет быть?

Ольга

Само слово ВДОХНОВИТЬ. Вдохновляют на то, на что ты не решался до сих пор.

Алекс Шрамков

)))) мы совершенно незнакомы. заставить меня замолчать могут не многие, если могут )))

Алекс Шрамков

где-то уже был стишок на вот эту фразу. или не было. но что-то было. )

Алекс Шрамков

не сопровождает она меня последнее время (

Ольга

Ааа, это, конечно. другое дело))

Июнька

Когда на сердце, в голове сплошная пустота, то лучше помолчи, святая простота!

Алекс Шрамков

клево ))) я достаточно самоироничен, чтобы улыбнуться на такую штучку. реальне клево )) это мне?

Алекс Шрамков

в соавторы. давай псевдоним.

Июнька

В соавторы конечно хорошо..но поимею с этого я ЧТО?

Алекс Шрамков

судя по твоему фото можешь поиметь меня.

Июнька

Кто вы такой, что б вас иметь...мне что то вас не разглядеть

Забава Путятишна

я помогаю)))..молчать мы с вами продолжаем..о том, о сем и с Рождеством))))

Елена

Давай с тобой начнём с начала...парам пам пам, парам пам пам...!!!

Лиса

как кто поможет?? канешь я )) водочки холодненькой налить?)))

Лариса Чех

В смысле, отчебучила что то такое что и речь отняло?)))

Алекс Шрамков

О! Мало кто обладает той же долей цинизма, чтобы верно понимать эту фразу.

Наталья Митро

Ты вдохновила на молчание. Я сам не понял что сказал.

Василиса

Я промолчал свое отчаяние, ничем его не показал....

Танюшка ;)

или ты мечтаешь о ней или вы и без слов счастливы)

Танюшка ;)

сожалею...значит мечтаешь о ней?

Алекс Шрамков

Нет. Это саркастическая фраза в определенных ситуациях. На самом деле я все понимаю.

Танюшка ;)

видать ночь начала на меня воздействовать)))и морфей давит меня в подушку))))

Алекс Шрамков

бывает. Это все от того что Обама косячит.

Танюшка ;)

точно!)))))))))))пойду ему банан дам)))

Алекс Шрамков

и по хлебалу тоже. все она ему как родному.

Алексей Копытов

Только снегурка с 4 размером груди...уж извините((

Алекс Шрамков

Спс. Вы проницательный товарищ. Побольше бы таких. И еще б реальных. Настоящих то есть.

Алексей Копытов

Настоящих всех разобрали((( остались только надувные((((

Алекс Шрамков

Мсье, я Вас имел в виду. Как-то странно получилось )))

Алексей Копытов

Получилось все как надо! страннова то , но это уже не важно))

Алекс Шрамков

И это хорошо. Просто надеялся не портить впечатление. Приятно.

Галина Марунич

я nоняла..не интеpесно со мной )))) хоpошей охоты !!!!!

...

Молчанием Вы чрезвычайно остроумно ответили))

Ирина Лубсанова

такой простой вопрос а ввёл меня в тупик 😄

Марго Майская

то есть заткнула рот, такие мы, нехорошие(((

Марго Майская

это хорошо, что можно еще чем то ошеломить)

Джессика С

ты мужчина помогай тому кто слабее тебя...