Marina S

С какой знаменитостью Вы схожи внешне?

Ответы
Аркадий Южный

Раньше.когда носил усы, многие считали что с Волонтиром( герой фильма "Цыган"), а сейчас , когда я увидел последние док.съёмки с Н. Рыбниковым, то заметил сходство с ним. А вы на ого похожи?

Аркадий Южный

Наверное у вас много поклонников?

Marina S

вовсе нет) я в сельской местности живу....

Аркадий Южный

Что ж вы такую красоту скрываете от народа? Давайте дуйте в город и стройте свою жизнь!)

Marina S

да поздновато уже...

Аркадий Южный

Лучше поздно, чем никогда. В конце концов, вы всегда сможете вернуться обратно!)

Астрало Питек

какая то знаменитость на меня точно похожа... ммм... сейчас уже не помню, кто-то из них у меня даже автограф просил... то ли Бандерос, то ли Джигарханян, то ли Челентано)

Владимир Смирнов

Вот уж мыслью такой не задавался.И не приходилось увидеть себе подобного хотя не исключено что есть двоиник у каждого человека.

Александр Луньков

В молодости мне приписывали схожесть с Джимом Керри, потом с Виктором Павликом, а теперь я один такой уникальный 😄

Лена Павлюк

было время была патриция каас, потом ближе купченко из обыкновенного чуда, даже косила под зимфиру (не нарочно)

Степан Недужий

хотел сфоткаться как Жан Рено из "Леона", но понял, что лицо не то и нос другой, а очки вообще с алиэкспресс.

Айман Сейтмуратова

В одном индийском фильме, кажется "Легенда о Любви" - она играла предводительницу разбойников.. ))

Александр

Айемо диско тенцоррррр.... Да ну наафиг.

Айман Сейтмуратова

Ааа... не - нравится..?! )))

Александр

Поздновато мне в пидриллы.

Айман Сейтмуратова

Саша... не в духе..?

Александр

Наоборот. Это я шалю.

Дмитрий Голубев

Мне многие говорят на какого то актера похож,из сериала что ли...сам не знаю,телевизор не смотрю!

Влад Трифонов

А я не хочу быть на кого-то похожим. Какой бы нибыл, я единственный и неповторимый. (см аватарку)

Андрей Худасов

Блин. Как мне сказал Ургант старший, у тебя такая харизма, что похож на кого угодно можешь быть.

Мелик Мелик

Поговаривают, что я -- человек с ТЫСЯЧУ лиц... Не верите ? -- зайдите на мою страничку в "МОЙ МИР".

Marina S

побежала

Мелик Мелик

Ммс. И -- какое ВПЕЧАТЛЕНИЕ ?... Сразу скажу -- НИ ДАЙ БОГ КАЖДОМУ !!!

Ромул Другой

не считаю, что вообще на кого-то похож, но последнего, с кем меня сравнивали - Том Харди)

Елена Гордеева

в колледже звали Пугачевой,когда было 35-и была блондинкой-звали Ириной Мирошниченко.

Marina S

хорошо

Я??? Дафсёравнокакая))))

Есть одна...звездища...с которой мы позожЫ!!!))))) И даже друзья прозвали так...как ее)))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Есть одна...звездища...с которой мы позожЫ!!!))))) И даже друзья прозвали так...как ее)))))))

Склифосовский

Совсем недавно сказали что похож на футболиста знаменитого, не помню имя

Владимир Дружин

Несколько раз слышал что с Аленом Делоном. Хотя сам сходства не находил.

Marina S

ого

Владимир Дружин

Я к себе довольно критичен и требователен.

Павел Замберг

В смысле,какая знаменитость похожа на меня... Не знаю, не задумывался)))

Абдула Р.

все артисты мира хотят быть похожи на меня..но зря стараются казлы..

Marina S

))))))))))))))))) хочу посмотреть на вас

Абдула Р.

тока не сегодня..

Marina S

жаль...

Абдула Р.

гу давайте завтра а тот опять толпа..

Marina S

(

Анатолий Кошик

я сам инливид и такова в космосе подобного душнвно нет внешне есть