Ле
Лесана

Всем привет?Есть у кого нибудь альбом под монеты?Как он выглядит? Называется правильно монетник?

Ответы
Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Они недешевые.можете купить любой альбом с клипсами лапками (не помню, как правильно называются - по факту зажимы), просто покупать страницы с карманами (отсеками) для монет

Маша

🖼

Ле
Лесана

Сколько.

Маша

Альбомы для монет
Большой выбор альбомов для монет. Если Вы хотите, что бы ваша коллекция преобразилась, то закажите альбом для монет прямо сейчас. Большие и маленькие, с разными размерами ячеек для всех видов монет. Эксклюзивные альбомы для монет для настоящих ценителей нумизматики. Хороший подарок для друзей....Цена: 980 руб....Цена: 140 руб.....Цена: 1 250 руб....разные , здесь в инете можно заказать .

Ле
Лесана

Ссылки нет?

Маша

Москва: ул. Тверская 12 стр. 8
8 (800) 333-14-77

7 (903) 006-00-44

Заказать обратный звонок

Пн-Пт: 9-00 до 19-30
Сб-Вс: 10-00 до 18-00

Александр Харитонов

Как зовут не знаю, а выглядит как прозрачный планшет с кармашками разных размеров.

Карина Король

так и называется альбом для монет. выглядят по-разному, в интернете посмотрите

Nikolai Garskov

Не надо мелочится. Лучше к бумажнику коллекционному обратиться!)))

Nikolai Garskov

На Дерибасовской холодная погода...)))

Ле
Лесана

Држди... Дожди...

Nikolai Garskov

Ты прибыли пока не жди!)))

Ле
Лесана

Стихотворец

Nikolai Garskov

Пусть так. Но не зануда и не богомолец!)))

Александр Таран

Для этой цели очень подходит кляссер ( альбом для марок ) .

Ле
Лесана

Мерси

Алексей Заславский

Есть. Пластик с карманчиками. Как называется не знаю.

Ле
Лесана

мерси)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

http://detect-standard.ru Тут посмотрите. Я этот сайт пользую.

Виктор Лукиша

привет у меня в коробке из под гаванских сигар

Ле
Лесана

Подаришь?

Александр Сенин

монетник или кляссер

Ле
Лесана

Мерси,жду подарка,подробности в личку)))

Вадим

У сына есть.Так он продается в канцтоварах.

Владимир Волков

Кляссер....впрочем как альбом и под марки.

Ле
Лесана

Здорово, даже не знала.

Александр И Юлия Абатуровы

Храните деньги в банке....трехлитровой.

Ле
Лесана

Дблзм

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как папка с файлами..но там квадратики

Таирия Таирия

Мюнцташ, кляссер, холдеры еще есть...

Ле
Лесана

Продаете?

Альберт Берин

Так и называется, альбом для монет.

Ле
Лесана

Может быть

Альберт Берин

Точно. А монетником называют карманный вариант альбома.

Ле
Лесана

Писали кляссер, фото отправили теперь надо попросить подарить)))

Альберт Берин

Кляссер это для марок.

Ле
Лесана

Сделано))

Ле
Лесана

Оке

Sergio

🖼

Sergio

Нет. Я очень много езжу по миру, монеты оттуда. Везде где был, я привожу комплект монет и банкнот. Ну и на блошином рынке иногда что то старинное покупаю, когда увижу.

Ле
Лесана

Здорово. На обмен есть что нибудь?

Sergio

На обмен? Если бы я знал! У меня этой мелочи несколько килограмм. Я по одной монете в альбом для коллекции - остальное просто в коробке свалено. А что конкретно надо?

Ле
Лесана

У меня старинные монеты, еще екатеринские

Sergio

У меня совсем разные

Альберт Уютнов

Номезматник😀😀😀😀

Ле
Лесана

Это я номезматник

Альберт Уютнов

Нет,ты - номезматик...

Ле
Лесана

Да поняла, я. Клессер,или кляссер.как то так.

Альберт Уютнов

Много насобирала?может ,торганем и гульнем?

Ле
Лесана

Давай, ага. Аук устроим?

Ел
Елена

так и называется, альбом для монет

Ле
Лесана

Вопрос решен, теперь кто же может его подарить?

Ел
Елена

купите, они есть в продаже, можете даже заказать через интернет, у нас в подмосковье такие альбомы даже в электричках коробейники продают, сколько стоят, не спрашивала, в электричках давно не езжу, мне без надобности, попрошаек терпеть не могу, поэтому отправляю вас в черный список

Василий Про

Правильно кляссер называется.)