Не Афродита...

мне сегодня погадали.... вывод (последняя карта с моралью) - Вынырнуть из серых будней, посмотреть на себя со стороны. Погрузиться в мир грез и сказок. --- ну нифига себе задача! как её реализовать??

Ответы
Володя

очень просто: 1 увидеть рядом с собой копию себя как бы из стекла и из центра своего сердца к центру сердца манекена вытащить металлический штырь и по этому штырю как бы перетечь в пустую болванку и из неё посмотреть на себя . 2 через такой штырь наполнить болванку энергией нужного цвета( творчество или профессиональная роль -синий, сила,дух,знание - красный, здоровье-зеленый) потом как бы потянуть на себя и влезть в неё как в скафандр. 2 увидеть купол( полусферу) с нужным положением вещей и в соответствующей роли войти в этот объем и стать в центр после чего раскрутить купол против часовой стрелки до бесконечности . КАК-ТО ТАК

Не Афродита...

Ну прям совсем не просто

Володя

это очень очень очень просто . самое простое что доступно описать парой предложений .

Не Афродита...

Сегодня попробую

Lаzy

В полувсхлипе - Баюн*, безупречно сивый,
Говорит, что закат – это так красиво,
Мол, за солнцем – в окно, раз невыносимо -
Это сказка, дружок, это Хиросима.
Плакал маленький принц над засохшей розой,
Лис уполз умирать, Лис приручен дозой,
Миру было нас..ать - и в стихах, и прозой.
Почему все так просто - до коматоза?..

Это Фугу, малыш - золотая рыбка!
Здесь не сладко теперь, но довольно липко,
Оловянный солдатик уступит гибко,
Видно Оле, увы, совершил ошибку.

Я смотрю изнутри на потертость маски,
На унылость дворняги с улыбкой Хаски –
Что за сучища нам подменила краски?
Дайте выстрелить, что ли, в убийцу сказки...

Марат

Смысл в том что надо выбираться из бытовухи, съездить отдохнуть, выехать на природу, посмотреть какая красота нас окружает))), это лично мое мнение, хотя могу быть и не правым)))

К.а.н.он

Ежели не врете, Вам выпали возможности...Необходима переоценка Ваших ценностей и уход от традиций. Необходимо выбрать Себя и от него действовать.....Любопытно...

Не Афродита...

Не вру. Но как быть не знаю

Ал
Алексей

влюбиться)или если уже есть вторая половинка устроить сказку на двоих , тем более впереди новый год, и есть такая хорошая возможность

Не Афродита...

Нет у меня такой возможности

Ал
Алексей

почему, если не секрет?

Сергей Никифоров

1 сходить в кино и напиться в людном заведении. 2. Потом попросить запись видео...

Не Афродита...

ойййййй неееееееееее

Сергей Никифоров

А чё?

Александр Дугинец

Меня сегодня Муза посетила, -
Немного посидела и ушла...!!!

Студент Валера)))

🌹🍫🥂🥂🥂🥂🍷

Не Афродита...

О! Спасибо. С таким набором всё возможно

Студент Валера)))

😉🌹самое действенное!!

Александр

Напороться вусмерть.Как раз к пятнице подгадали!

Георгий Антохи

В наступающем Новом Году у вас будет всё хорошо.

Lаzy

Просто его взорвать.. Мир грез и сказок, Мадам..

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хорошо если денег не взяли за эту лохотронию.

Не Афродита...

Не. Не взяла

Борис Иванович Тимошенко

... ищи ... сказочника... и по шире уши развешай...

Валерий Ким

Представьте... вы и так находитесь в сказке!)

Евгения

Думаю, пора начинать встречать Новый год)))

А Б

можно посетить под Питером Андерсен-град

Не Афродита...

да? а что это такое?. щас гляну

А Б

🖼

Artem Nikton

покажите фотографию , предскажу судьбу

Не Афродита...

Полно фото в "моем мире"

Artem Nikton

расположение звезд и планет, а так же выпадение карт таро и гадание цыганки , на Вашу судьбу никак не повлияют..)))

Александр Петрович Кудрявцев

мы же не наркоманы. Нам этого не понять

Ѻлегъ

осознанное сновидение, думаю, поможет

Ѻлегъ

ты про ДЭИР?

Не Афродита...

Да. Наверное. Щас искала. Не нашла. Я не помню названия

Ѻлегъ

https://bookscafe.net/author/verischagin_dmitriy-2879.html
начинай с книги "Освобождение"

Не Афродита...

Спасибо, Олег. Попробую.

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!🙂🌹

Валерий

..сходить в кальянную и обкуриться)))